È

Премьеры недели: Бросить вызов

Премьеры недели с 25 августа

На этой неделе зрителей ждет эпическое возвращение «механика» в исполнении брутального Джейсона Стэйтема. Приняли вызов на прокат две российские картины в жанре боевик. Премьеры будут очень уж опасные, поэтому детям до 12 лет вход воспрещен.

«Механик: Воскрешение»

Казахстанская премьера: 25.08.2016

Страна: Таиланд, 2016

Режиссер: Деннис Ганзель

В ролях: Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Наталия Гуслистая, Ейяинг Рхатха Пхонгам, Сэм Хэзелдайн, Райчо Василев, Джон Ченатьемпо, Аарон Брамфилд

Жанр: экшн, криминал, триллер

Ограничение по возрасту: до 18 лет

Наемный убийца Артур Бишоп надеялся, что завязал с криминальным прошлым. Но его снова вынуждают вернуться к своему ремеслу. У похитителей его любимая и, чтобы ее спасти, ему необходимо выполнить условие преступников. Артур должен совершить три убийства, которые должны выглядеть как несчастные случаи.

«Не дыши»

Казахстанская премьера: 25.08.2016

Страна: США, 2016

Режиссер: Федерико Альварес

В ролях: Стивен Лэнг, Джейн Леви, Дилан Миннетт, Дэниэл Дзоватто, Джейн Мэй Грейвз, Сергей Онопко, Катя Бокор, Брак Литтл, Эмма Берковичи, Кристиан Сахиа

Жанр: ужасы, триллер

Ограничение по возрасту: до 16 лет

Услышав, что в доме слепого старика спрятана крупная сумма денег, грабители запланировали ограбление. Казалось бы, обычное дело - вынести деньги у слепого пожилого мужчины. Но воры не знают, что в доме есть что-то важнее денег, и старик так просто не отпустит людей, раскрывших его тайну.

«Ночные стражи»

Казахстанская премьера: 25.08.2016

Страна: Россия, 2016

Режиссер: Эмилис Веливис

В ролях: Иван Янковский, Любовь Аксенова, Леонид Ярмольник, Михаил Евланов, Сабина Ахмедова, Константин Адаев, Юрий Ваксман, Алексей Дмитриев, Денис Бузин, Евгений Косырев

Жанр: фэнтези, боевик

Ограничение по возрасту: до 12 лет

Отдел по надзору за представителями альтернативной жизни долгие годы успешно выполняет свою работу, ведь до сегодняшнего дня люди даже не подозревали, что упыри, ведьмы и оборотни существуют на самом деле. Однажды курьер случайно видит, как сотрудники отдела проводят зачистку в одном из московских отелей, после он увольняется со старой работы. Конечно, сотрудники секретного отдела не бессмертны, но даже опасным вампирам нелегко их убить.

Первое название у картины было «Крылья». Некоторые сцены снимались в Московском метрополитене на станциях «Спортивная», «Парк культуры», «Воробьевы горы» и «Курская».

«Спарта»

Казахстанская премьера: 25.08.2016

Страна: Россия, 2016

Режиссер: Николай Кудряшов

В ролях: Николай Кудряшов, Денис Никифоров, Ян Цапник, Владимир Епифанцев, Максим Коновалов, Андрей Семенов, Михаил Малютин, Александр Шлеменко, Наталия Власова

Жанр: боевик, драма

Ограничение по возрасту: до 12 лет

Появился новый вид единоборства «Спарта». Для экс-чемпиона по боям без правил Николая это шанс вернуться в большой спорт и решить накопившиеся проблемы. За прошедшие три года в его жизни случилось многое: драка за честь подруги, а после тюрьма, предательство любимой, отказ тренера вернуть его в команду. Но эту возможность Николай не упустит. Вместе с друзьями он снова вернется на ринг и бросит вызов всему миру.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

16 Декабря, 2014

14 фильмов 2014 года

Небольшой обзор

Виталий

Казахстанское кино

20 Сентября, 2018

Лауреаты национальной кинопремии «Тулпар»

Фильм «Оралман» Сабита Курманбекова забрал шесть статуэток

Brod.kz

Казахстанское кино

21 Ноября, 2017

Премьеры недели: Из крайности в крайность

Ожидается премьера казахстанских фильмов: «Больше, чем кино» и «100 минут о любви»

Brod.kz

Казахстанское кино

25 Сентября, 2018

Тизер и постер комедии «Загадай желание»

В эпизодах снялись Нурлан Коянбаев и Баян Алагузова

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Галина Дашевская

Актер

Константин Воинов

Актер

Георгий Мартиросян

Актер

Лев Пискунов

Режиссер

Анатолий Равикович

Актер

Давид Бабаев

Актер

Владимир Балкашинов

Актер