È

Премьеры недели: Звезды подсказали

Премьеры недели: Звезды подсказали

Видимо, так сложились звезды, что на этой неделе зрителям будет представлен пятый фильм о президенте Казахстана. Вместе с тем, в прокате выходят добрые семейные картины, комедии, мультфильмы и, конечно, ужасы. В честь первомайского праздника, выходные будут дольше, а это значит, что фильмов можно будет посмотреть в два раза больше.

 

«Так сложились звезды»

Казахстанская премьера: 28.04. 2016

Страна: Казахстан, 2016

Режиссер: Сергей Снежкин

В ролях: Берик Айтжанов, Хью Фрейзер, Алтынай Ногербек, Алдабек Шалбаев, Игорь Угольников, Дарья Мороз, Алексей Гуськов, Стивен Пейси

Жанр: биографическая драма

Ограничение по возрасту: до 12 лет

Журналист Джереми Вильсон встречается с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, чтобы написать книгу. Запланированное обычное интервью оказывается захватывающим путешествием по истории становления и развития независимой страны. Вместе с Главой государства Джереми отправится в далекие 50-ые и вернется в тот момент, когда Назарбаев дает присягу народу и берет на себя ответственность за страну.

Первые четыре картины о президенте РК сняты режиссером Рустемом Абдрашевым, который сейчас работает над историческим художественным сериалом «Қазақ елі» («Казахское ханство»).

 

«Всё исправить»

Казахстанская премьера: 28.04. 2016

Страна: Россия, 2016

Режиссер: Антон Калинкин

В ролях: Артем Пиндюра, Анатолий Цой, Никита Киоссе, Владислав Рамм, Дарья Мороз, Артем Ткаченко, Игорь Жижикин, Николай Басков, Вячеслав Гришечкин, Дарья Поверенова, Евгений Сармонт

Ограничение по возрасту: до 12 лет

Существование известной российской группы MBAND под угрозой. Будет ли дальше выступать группа, зависит от того, пройдут ли герои испытание и помогут влюбленным быть вместе. Чтобы выполнить все условия, бойзбенд ввяжется в авантюрные приключения, в основе которых как всегда деньги и любовь.

 

«Несносные леди»

Казахстанская премьера: 28.04. 2016

Страна: США, 2016

Режиссер: Гэрри Маршалл

В ролях: Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Джейсон Судейкис, Бритт Робертсон, Тимоти Олифант, Шэй Митчелл, Кристин Лэйкин, Сара Чок, Марго Мартиндейл

Жанр: комедия

Ограничение по возрасту: до 14 лет

Женщинам, чтобы быть счастливыми много и не нужно: непослушные и капризные дети, фитнес, шопинг, завистливые подруги, любвеобильные бывшие. Впрочем, для мужчин нужно, практически, то же самое, особенно, если ты в одиночку воспитываешь ребенка. И здесь важно помнить, что настоящую любовь можно встретить даже за углом. Главное, идти напролом своему счастью.

Актриса Джулия Робертс уже играла в фильмах режиссера Гэрри Маршала. Она снялась в комедиях «Сбежавшая невеста», «Красотка» и «День Святого Валентина».

 

«Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение»

Казахстанская премьера: 28.04. 2016

Страна: Россия, 2016

Режиссер: Максим Волков, Андрей Галат

В ролях: Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Екатерина Иванчикова, Юрий Гальцев, Андрей Рожков, Татьяна Шитова, Диомид Виноградов, Андрей Бархударов, Дмитрий Филимонов

Жанр: мультфильм, семейный, комедия, приключения

Ограничение по возрасту: до 12 лет

Молодой волк Серый хочет стать вожаком стаи и жениться на самой красивой волчице Бьянке. Однако Серый также не хочет расставаться с беззаботностью и в постоянном стремлении разыграть друзей, решает изменить внешность при помощи волшебного зелья. Волк становится бараном и, дабы спасти свою шкуру от плотоядных сородичей, сбегает в стадо овец. Теперь ему предстоит найти способ, как вернуть обличие и спасти ситуацию, ведь до выборов осталось лишь три дня.

 

«Ловушка для привидения»

Казахстанская премьера: 28.04. 2016

Страна: Германия, Австрия, Ирландия, 2015

Режиссер: Тоби Бауманн

В ролях: Анке Энгельке, Майло Паркер, Бастиан Пастевка, Каролина Херфурт, Кристиан Трамиц, Кристиан Ульмен, Юлия Кошиц, Руби О. Фи, Эми Хубермэн, Бибиан Целлер

Жанр: фэнтези, комедия, семейный

Ограничение по возрасту: до 12 лет

11-летний Том в подвале своего дома знакомится с очаровательным привидением по имени Хьюго. Вместе с Хэтти, охотницей за привидениями, мальчику предстоит вернуть привидение домой. Но для этого ребятам предстоит сразиться с Древним Духом Льда. Отважным спасателям предстоит немало испытаний, чтобы справиться с ними, но силы идти до конца они найдут своих храбрых маленьких сердцах.

 

«Сомния»

Казахстанская премьера: 28.04. 2016

Страна: США, 2016

Режиссер: Майк Флэнеган

В ролях: Джейкоб Тремблэ, Томас Джейн, Кейт Босворт, Аннабет Гиш, Скотти Томпсон, Дэш Майок, Джей Карнс, Кайла Дивер, Лэнс Э. Николс, Аврора Блу

Жанр: ужасы, триллер

Ограничение по возрасту: до 16 лет

Молодая семейная пара, потеряв ребенка, берет из приюта маленького Коди. Спустя время они понимают, что Коди боится засыпать, ведь, как оказалось, его сны имеют свойство оживать. Пока мальчик спит, родителям являются либо чудесные детские сны, либо ужасные кошмары, которые к тому же смертельно опасны.

 

Еще по теме:

Премьеры недели: Понять и простить

Премьеры недели: Спасательная охота

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Премьеры недели: Узы дружбы

В прокат выходят военная драма «Шестой пост» и комедия «Класстастар»

Brod.kz

Казахстанское кино

1 Февраля, 2018

Премьеры недели: За гранью разума

На экраны выходит фильм ужасов «Проявление»

Brod.kz

Премьеры недели: Непредсказуемый финал

В прокат выходит «Опасная игра Слоун» с Джессикой Честейн

Brod.kz

Премьеры недели: Женщины вне закона

В прокат выходит криминальная комедия «8 подруг Оушена»

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Николай Дроздов

Актер

Георгий Мурадян

Актер

Дарья Петрова

Актер

Анна Глазкова

Актер

Александр Люткевич

Режиссер

Евгений Миронов

Актер

Елена Яковлева

Актер

Александр Баширов

Актер