È

Режиссер Дэвид Эйр размышляет над отрицательными отзывами на «Отряд самоубийц»

Режиссер Дэвид Эйр размышляет над отрицательными отзывами на «Отряд самоубийц»

Большинство режиссеров утверждает, что не читает рецензии на свои фильмы. Дэвид Эйр совсем не из этого большинства. Но он откровенно недоволен отсутствием восторгов относительно его нового триллера «Яркость», премьера которого состоялась на Netflix 22 декабря, и где снялся Уилл Смит в главной роли. Режиссер откровенно говорит о том, что рецензии на его драмы о суперзлодеях похожи на «перерезание глотки».

«Это было отвратительно. Да, это были отвратительные рецензии. Я готов был покончить с собой», - говорит он и добавляет, что «Отряд самоубийц» был «фильмом, где мнения разделились, невероятно разделились на полярные противоположности».

На самом деле это сформировало его подход и отношение к съемкам «Яркости». Режиссер говорит об этом следующее: «Это похоже на выход на ринг. Важно чувствовать готовность победить и готовность проиграть. Я должен выходить на этот ринг снова и снова. И режиссура - это самоуверенная игра, потому что вы стремитесь продать сразу все, что только существует в вашей голове».

Вторая важная мысль от Дэвида Эйра звучит так: «Актеры должны чувствовать, они должны быть уверенны в том, что вы знаете то, что вы делаете, и вся команда тоже. Как режиссер вы диктуете тон и устанавливаете настроение на площадке. Действительно, это открывается не сразу во время съемок. Сам фильм, его ловушки и его опасности. Я обязательно должен знать, где скрываются аллигаторы. Это чертовски важно, чтобы я в дальнейшем не повторил этих ошибок».

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Давид Петросян

Актер

Кшиштоф Киверски

Режиссер

Борислав Брондуков

Актер

Эрнст Романов

Актер

Сергей Юрский

Актер

Валерий Леонтьев

Актер

Гия Лежава

Актер

Геннадий Глаголев

Режиссер