Satai Film объявил кастинг на фильм «Боксер»
В конце прошлого года режиссер Акан Сатаев сообщил, что собирается снимать фильм «Боксер» про казахстанского спортсмена, олимпийского чемпиона Серика Сапиева. А недавно на официальной странице кастингов компании Satai Film было опубликовано объявление о поиске актеров.
На роль Серика Сапиева требуется молодой человек от 18 до 29 лет желательно с актерскими и боксерскими навыками. Внешнее сходство со спортсменом для кандидатов обязательно.
Мальчикам и парням от 10 до 29 лет разных национальностей, занимающихся боксом, можно пробоваться на второстепенные роли.
Фотографии и информацию о себе необходимо отправить на электронный адрес casting_satai@mail.ru.
Напомним, что в картинах «Районы» и «Томирис» Акана Сатаева главные роли исполнили дебютанты Эльтерес Нуржанов и Альмира Турсын, прошедшие все этапы официального кастинга.
Превью: Марина Дёмина
Нет комментариев, оставьте первый
, чтобы оставить комментарий