È

Сестра Хита Леджера Кейт ответила на критику документального фильма о своем брате

Сестра Хита Леджера Кейт ответила на критику документального фильма о своем брате

Хит Леджер ушел из жизни в 28 лет, а именно 22 января 2008 года. Причиной смерти стала передозировка успокоительными и снотворными веществами. После смерти семья Леджера прочитала столько теорий и догадок о жизни и смерти актера, награжденного премией «Оскар» посмертно за роль Джокера в фильме Кристофера Нолана «Темный рыцарь», что в итоге согласилась сделать документальный фильм о нем, где будет рассказана только правда.

После премьеры фильма на фестивале «Трайбека» в конце апреля, Оуэн Гляйберман, критик журнала, написал резкую рецензию, в которой он выразил, что то, что показано в фильме непривычно для зрителя, но демоны остались за кадром. По словам критика, если актер страдал пристрастием к наркотикам и часто говорил с друзьями о смерти, то это тоже должно быть показано в фильме.

На это ответила сестра Хита Леджера Кейт Леджер. Она сказала, что никаких демонов у ее брата не было, он был достаточно веселым и жизнерадостным человеком, которому очень нравилась работа актера. Он был в восторге от работы с Кристофером Ноланом, Кристианом Бэйлом и Гари Олдманом в «Темном рыцаре» и хотел продолжить съемки в следующей части. Кейт упомянула, что разговаривала с братом в ночь его смерти, и они смеялись.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Новости персоны

28 Июля, 2018

Мишель Уильямс тайно вышла замуж

Избранником актрисы стал 40-летний рок-музыкант Фил Элверум

Базаралы Жанаков

Казахстанское кино

14 Августа, 2013

Казахстанский «Joker». Скоро на экранах

Мистический боевик «Джокер» выйдет в прокат уже этой осенью. А пока, в преддверии этого события, мы представляем вашему вниманию интервью с создателями фильма и трейлер.

Виталий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Александра Стреляная

Режиссер

Александр Калягин

Актер

Николай Пастухов

Актер

Елена Соловей

Актриса

Никита Михалков

Режиссер

Родион Нахапетов

Актер

Олег Басилашвили

Актер