È

Сет Роген станет продюсером американского варианта британской комедии «Плебеи»

Сет Роген станет продюсером американского варианта британской комедии «Плебеи»

Карьера актера, сценариста и режиссера Сета Рогена («Горе-творец», «Жизнь прекрасна») невероятна. Он стартовал как актер, теперь у него своя продюсерская компания Point Grey Pictures, которая продолжает производить хит за хитом. В числе последних фильмов, спродюсированных Рогеном, - «Полный расколбас», «Интервью» и особенно нашумевший в прошлом году «Горе-творец». Как человек, остро чувствующий вкусы публики, он намерен и дальше держаться той же линии и готовит к запуску новейший проект - американский ремейк британской комедии «Плебеи».

В этом популярном сериале рассказывается о древних временах и о трех римлянах Маркусе, Стилаксе и Грумио. Действие «Плебеев» очень похоже на другой популярный британский сериал - «Переростки», только перенесенный в эпоху Древнего Рима. Друзья живут полной жизнью. Они пытаются завести знакомства с девушками, подняться вверх по социальной лестнице и вечно попадают в самые нелепые ситуации.

Помимо Рогена, над «Плебеями» будет работать Эван Голдберг (сериал «Проповедник», «Вышибала: Эпический замес»). Тандем Роген и Голдберга невероятно успешен, они всегда знают то, что делают. Например, сериал «Проповедник», имеющий отличные рейтинги, основан на цикле комиксов, которые, как долго думали, были абсолютно непригодны для съемок.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Комедия «Той любой ценой» появилась в Сети

Кинокомпания KANAIDAR Production опубликовала свой новый фильм

Brod.kz

Комедию «Гудбай, мой бай!» выпустят осенью 2018 года

Завершились съемки полнометражной версии сериала «Женатики»

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Стивен Ришард

Актер

Джонатан Риз Майерс

Актер

Фрэнсис Конрой

Актриса

Чарльз Текман

Актер

Монс Морлинд

Режиссер

Бьерн Стейн

Режиссер

Натали Мартинез

Актер

Фрэнк Грилло

Актер