È

Ticketon Live & Brod.kz: Выпуск №18

Ticketon Live & Brod.kz: Большое искусство

Очередная работа актера Джеки Чана – фильм «Доспехи Бога: В поисках сокровищ». И хотя Джеки уже больше 60 лет, зрители ждут от мастера боевых единоборств очередной порции сложнейших трюков. И он не может устоять, даже будучи по сюжету профессором археологии, отправляющимся на поиски сокровищ в Тибет. Еще бы, здесь будет повод подраться, ведь за сокровищами гоняется еще и преступный синдикат. А если кто-то идет на фильм «Доспехи Бога: В поисках сокровищ» не ради самого Джеки Чана, то этим людям наверняка приглянуться индийские актеры и их подход к боевым искусствам.

Фильмы о великих достижениях и препятствиях в труде, спорте, бою и искусстве получают особый отклик в сердцах зрителей. Картина Валерия Тодоровского «Большой» рассказывает о юной и необычайно талантливой танцовщице Юлии Ольшанской. История восхождения провинциалки на балетный олимп начинается в шахтерском городке. Ее, танцующую на улице, замечает бывший артист балета Потоцкий в исполнении Александра Домогарова. Но быть достойной главной сцены страны и оказаться там – две разные вещи. Про тернистый путь восхождения, сопровожденный неминуемыми интригами, и будет идти рассказ. Классический роман взросления смело можно считать новой версией популярной сказки, сюжет которой идеально ложится на балет.

Расписание на премьерные фильмы расположено в афише кинотеатров.

Отметим тройку лидеров минувшей недели по кассовым сборам. Первое место забрал фантастический боевик «Стражи Галактики. Часть 2», на втором месте оказался «Форсаж», третью строчку заняла картина «Кухня: Последняя битва».

Принимайте участие в конкурсе «Тикетона». Условия все также просты: подпишитесь на «Тикетон» в социальных сетях (@ticketonkz); разместите у себя в социальных сетях данное видео с хэштегом #ТикетонLive56.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

22 Августа, 2019

Премьеры недели с 22 августа

В прокате стартует «Падение ангела»

Brod.kz

Казахстанское кино

15 Августа, 2019

Премьеры недели с 15 августа

В прокате стартует мультфильм «Angry Birds 2 в кино»

Brod.kz

Казахстанское кино

8 Августа, 2019

Премьеры недели с 8 августа

В прокате стартует «Однажды... в Голливуде»

Brod.kz

Казахстанское кино

1 Августа, 2019

Премьеры недели с 1 августа

В прокате стартует «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Игорь Старыгин

Актер

Вениамин Смехов

Актер

Михаил Боярский

Актер

Алиса Фрейндлих

Актер

Олег Белов

Актер

Виктор Авилов

Актер

Валентин Смирнитский

Актер

Лев Дуров

Актер