È

«Точка отрыва»: первый трейлер для комедии о создателях нового парка развлечений

«Точка отрыва»: первый трейлер для комедии о создателях нового парка развлечений

Студия Paramount Pictures представила первый трейлер к комедии «Точка отрыва» с участием Джонни Ноксвила («Чудаки», «Придурки»), который вернулся к своим безрассудствам в кадре. Поклонники франшизы «Чудаки» начали тешить себя надеждами о четвертом фильме, когда увидели совместное фото Ноксвила с Джейсоном «Коротышом» Акуньей и Бэмом Марджерой. Однако с тех пор больше ничего не было сообщено о грядущем воссоединении экстремальных шутников.

Для тех, кто ищет те же самые трюки как и в «Чудаках», лента «Точка отрыва» станет определенно глотком свежего воздуха. В фильме смешаны реальные трюки с действием, которое происходит в основной сюжетной линии. Мы видим в ролике Джонни Ноксвила, загримированного в старика до неузнаваемости в стиле его предыдущей ленты «Несносный дед», рассказывающего своему внуку историю сумасшедшего тематического парка, которым он управлял раньше. Этот парк не был похож ни на какое другое место на земле.

Партнер по «Чудакам» Крис Понтиус присоединяется к Джонни Ноксвилу, они готовы к тому, чтобы превратить их лагерь в безумный парк развлечений, где будут выполняться некоторые сумасшедшие реальные трюки. Один из самых известных - Ноксвил, которого бросают в стену из огромной катапульты. «Точка отрыва» снята режиссером Тимом Киркби (сериал «Брокмайр»). Трейлер для этого фильма полон долгожданных гэгов, но это все выглядит свежим и оригинальным, даже по сравнению с тем, что Ноксвил делал ранее.

Комедия «Точка отрыва» в широком прокате с 1 июня этого года.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Комедия «Той любой ценой» появилась в Сети

Кинокомпания KANAIDAR Production опубликовала свой новый фильм

Brod.kz

Комедию «Гудбай, мой бай!» выпустят осенью 2018 года

Завершились съемки полнометражной версии сериала «Женатики»

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Андрей Верещагин

Режиссер

Евгения Осипова

Актер

Иван Стебунов

Актер

Елена Мольченко

Актер

Дмитрий Гусев

Актер

Дмитрий Калязин

Актер

Юрий Батурин

Актер

Анастасия Чистякова

Актер