È

Журнал «Elle Kazakhstan» раздал награды

Журнал «Elle Kazakhstan» раздал награды

Во Дворце Мира и Согласия в Астане прошла церемония награждения «ELLE STYLE AWARDS». Каждый год редакция журнала «ELLE» путем открытого голосования отмечает заслуги отдельных персон и организаций в области моды и стиля. В этом году победа в номинации «Лучший актер и актриса театра и кино» досталась Санжару Мадиеву и Айсулу Азимбаевой.

«Я так поняла, премия вручается как самому стильному человеку сцены, что было для меня небольшим потрясением. Я не тот человек, который следит за трендами. Скорее всего, за меня проголосовали люди, которые приходили на спектакли «Любовница» и «Счастливые поют». Полученная статуэтка как признание работы, которую мы проделали вместе с театром «АRТиШок», с Разией Хасановой с труппой и с музыкальной группой «Jazz House». Когда понимаешь, что ты действительно заслужил и получаешь награду - это очень приятно», - призналась Айсулу.

Также обладательница статуэтки ELLE отметила, что ей приятно находиться на одной линии с творческими ребятами, чьи успехи она отслеживает.

Удивительно, но для Санжара Мадиева в качестве актера, награда от ELLE стала первой.

«Я испытывал волнение, потому что раньше ничего подобного со мной не происходило. Моими «конкурентами» стали близкие друзья и коллеги, и где-то в душе я переживал и за них. Когда уже стали известны результаты, наступило какое-то облегчение, что все уже позади. Конечно, хочу поблагодарить всех, кто верил в меня и отдал голоса, ну, и сам журнал за номинацию», - поделился актер.

Напомним, голосование стартовало в начале лета и официально завершилось 30 июня. Среди номинантов на звание «Лучшего актера и актрисы» находились Аружан Джазильбек, Анастасия Тарасова, Карлыгаш Мухамеджанова, Чингиз Капин, Максим Акбаров и Ануар Нурпеисов.

 

Айгерим Каскыр

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Великолепная тройка «В сетях»

Казахстанская телеведущая взялась за полный метр

Aidana Mamayeva

Трейлер нового фильма Ардака Амиркулова

В главной роли Аскар Ильясов

Brod.kz

Казахстанское кино

25 Февраля, 2021

Новый фильм Ардака Амиркулова выйдет в прокат осенью этого года

«Хирург» с Аскаром Ильясовым в главной роли

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Лэнг Лэнг

Актер

Бенедикт Вонг

Актер

Дорота Кобеля

Режиссер

Джофф Линдси

Режиссер

Мартин Клэпп

Режиссер

Хиромаса Енэбаяси

Режиссер

Эва Льорач

Актер

Микель Инсуа

Актер