È

Elena Krylova

    • Трейлер фильма «Джеки» о Жаклин Кеннеди

      Выбор актрисы на главную роль просто изумительный. Натали Портман даже внешне имеет большое сходство с Жаклин. И все предпосылки, чтобы сыграть неординарную личность и женщину, ставшую образцом красотиы и элегантности для своего времени. Да и сама идея с чередованием сцен воспоминаний о ключевых моментах биографии очень привлекательна для нас, как зрителей.

      10 Октября, 2016
    • Причина развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

      Как бы дети не были против, они же большие уже и все понимают. Как они без папы Питта будут расти, непонятно. Вряд ли атмосфера в доме будет такой уж здоровой, поскольку дети всегда переживают развод тяжелее, чем решившие расстаться родители. И на психику подростков это потрясение влияет необратимо.

      22 Сентября, 2016
    • Трейлер комедийного фильма «Кто наш папа, чувак?»

      Не нравится мне пошловатенький американский юмор с отсылками ниже пояса про родную маму и предполагаемого папашу. Фильм сойдет, когда очень хочется бездумно поржать, вторя закадровым приступам хохота. Без которых зритель мог бы и не догадаться, где тут начинается веселье, и когда от несмешного юмора впору заплакать от жалости к так называемым комикам.

      19 Сентября, 2016
    • Курт Рассел сыграет в сиквеле «Стражей Галактики»

      Ну, еще бы не радоваться такой удаче! Интересная роль с приправой конфликта поколений и непременным хеппи-эндом нисколько не умаляет для Курта Рассела возможности перетянуть под занавес одеяло зрительских симпатий на себя. С его-то опытом и не растерянным к старости обаянием такое проделать – пара пустяков!

      19 Сентября, 2016
    • Джулия Робертс примерит на себя роль пилота спецназа

      Молодец Джулия! Коль интересных ролей уже не предлагают, можно продюсером стать, любимую себя снимать. Тряхнуть стариной на площадке и в очередной раз блеснуть. И новый образ может полюбиться зрителям. Тем более звание обязывает, дама-пилот и в отставке не могла растерять спецназовские навыки.

      17 Сентября, 2016
    • Дракон не моего детства

      Дракон мне показался слишком похожим на огромного и доброго зеленого пса. Но так и должно быть в сказке. Правда, скучновато эта сказка смотрится, современным детишкам больше приключений подавай. А тут дефицит динамизма и растянутость сюжета почти перечеркивают задумку повторить успех 77-го года.

      17 Сентября, 2016
  • МОЯ АНКЕТА АКТЕРА

    Создайте анкету, чтобы откликаться на кастинги.

    Создать анкету
  • Написать рецензию +120 за каждую рецензию
    • Нет оценок
    • Нет фильмов