È

10 фильмов для весеннего настроения

10 фильмов для весеннего настроения

Если вы еще не вышли из зимней спячки, то специально для вас мы собрали топ фильмов для весеннего настроения. Наслаждайтесь подборкой картин, которые еще можно найти в кинотеатрах либо посмотреть онлайн.

Волшебный парк Джун

Девочка по имени Джун всегда обладала богатой фантазией. Но каково было ее удивление, когда она узнала, что вымышленный ею мир реален. Однако Парк развлечений находится под угрозой, и теперь Джун нужно найти способ, который спасет волшебный мир.

Смотрите расписание мультфильма в афише кинотеатров.

 

Каникулы off-line

Трое друзей-студентов решают начать дело и открывают летний лагерь в ауле для городских детей. Здесь их ждут чистый воздух, интересные игры на знание казахских обычаев и традиций, изучение казахского языка, а также полное отсутствие интернета. Готовы ли городские дети к такому повороту и на что они пойдут, чтобы вернуть прежний комфорт?

Подберите удобный сеанс в нашей киноафише.

 

Трезвый водитель

Провинциал Артем приезжает в столицу за красивой жизнью и останавливается у своего друга, который работает «трезвым водителем». Чтобы жить, как в сказке Артему нужно тоже для начала потрудиться, поэтому он помогает своему другу и подвозит из клуба в гостиницу пьяную девушку по имени Кристина. Только на следующий день парень просыпается с ней, а она думает, что он молодой миллионер. Артем не спешит разубеждать Кристину, но когда-нибудь у него закончатся деньги поддерживать иллюзия богатства.

В киноафише вы найдете расписание комедии.

 

Кролик Питер

Маленький и непоседливый кролик Питер часто заглядывает в соседний огород, чтобы полакомиться свежими овощами. Но когда появляется новый хозяин, Питеру стали не рады. Однако кролик не готов мириться с закрытой дверью и объявляет войну.

 

Кристофер Робин

Кристофер Робин уже взрослый и занят повседневными рабочими делами. Однажды он встречает старого друга – медвежонка Винни. Теперь им предстоит отправиться в Стоакровый лес, чтобы не только найти потерявшихся друзей, но и счастье.

 

Mamma Mia! 2

Юная Донна после окончания университета отправляется в путешествие, где знакомится с разными, но такими милыми парнями, а когда оказывается на греческом острове, узнает, что ждет ребенка. Оставшись одна в райском уголке, Донна не теряет веру в себя и открывает маленький, но уютный отель.

 

Добро пожаловать в Акапулько

У Мэтта Бута появляется шанс получить более высокую должность, если он представит свой проект в американском Нью-Мексико на важном мероприятии. Встретившись с другом в аэропорту и изрядно напившись, мужчина оказывается в Акапулько, да еще за ним гонятся бандиты и полиция. Оказалось, что ему тайно подложили пакет, который нужен двум преследующим его сторонам. На помощь ему приходит красотка, вместе им предстоит раскрыть один из крупнейших в мире заговоров.

 

Родители лёгкого поведения

Супруги Нэнси и Фрэнк давно уже испытывают финансовые трудности, но скрывают это от всех, даже от дочери. Они сдают чужой дом, продают личные вещи, но еще празднуют каждую сделку бутылкой вина. Как долго они смогут скрывать свое положение, когда правда вот-вот даст о себе знать.

Расписание комедии ищите в афише кинотеатров.

 

Громкая связь

Семеро друзей встречаются в загородном доме. В разгар застолья они решают сыграть в игру, по правилам которой все сообщения нужно зачитывать вслух, а говорить только по громкой связи. Никто из них до этого момента даже не предполагал, какие тайны хранит каждый из них.

 

30 безумных желаний

Келвин и Скай два разных по темпераменту человека, но именно он станет ее верным другом и напарником в осуществлении безумных желаний, которые девушка хочет исполнить до своей скорой смерти.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Александр Михайлов

Актер

Алексей Золотницкий

Актер

Владимир Заманский

Актер

Борис Морозов

Актер

Иван Агафонов

Актер

Игорь Николаев

Режиссер

Светлана Коновалова

Актер

Валерий Цветков

Актер