È

10 сериалов для всей семьи

10 сериалов для всей семьи

Чем же увлечь детей во время каникул и вынужденного карантина? Мы предлагаем вам подборку сериалов, которые можно смотреть всей семьей. Они заинтересуют не только детей, но и взрослые на время отвлекутся от карантина и окунутся в мир детских фантазий.


Молодой Шелдон

Эта история о необычно умном мальчике Шелдоне Купере, который из-за своей одаренности ходит в старшую школу. И все было бы хорошо, если бы юный гений понимал правила общения. Однако у Шелдона свои правила, поэтому жизнь умного мальчика не так проста, как хотелось бы. Проект является спин-оффом к знаменитому и мега популярному сериалу «Теория большого взрыва».

 

Мерлин

Захватывающий сериал про самого знаменитого в мире волшебника Мерлина, наставника короля Артура. Этот сериал можно смотреть с младшими школьниками, ведь в каждой серии происходит волшебство, темная магия сражается с белой, а король готов наказать каждого, кто попытается колдовать.

 

10 королевство

Оказывается, кроме обычного мира, существует параллельный волшебный мир. И однажды в этот мир попадает молодая девушка Вирджиния и ее отец Энтони. Героев сериала ждут незабываемые приключения и неожиданные ситуации.

 

Очень странные дела

Эта история об обычных мальчишках-школьниках, попавших в экстраординарную ситуацию. Один из мальчиков неожиданно исчез, но время от времени подает сигналы мигающими лампочками. В попытках отыскать след пропавшего приятеля, они знакомятся с девочкой, которая наделена неординарными способностями. Всей этой компании нужно разгадать загадку, побороться с тайной корпорацией, ставящей эксперименты на людях, и победить чудовищ.

 

Доктор Кто

Культовый научно-фантастический сериал впервые вышел на экраны в 1963 году и шел без перерыва 26 лет, а в 2005 году, его начали снимать снова. Инопланетный путешественник бороздит просторы Вселенной на старой машине времени, которая снаружи выглядит как телефонная будка. Доктор — фигура легендарная и загадочная, никто даже не знает его настоящего имени, поэтому его называют Доктор Кто. В разных точках пространства и времени он встречает людей, которым помогает преодолеть проблемы и опасности — как их личные, так и глобальную угрозу для земли.

 

Хоббит: Нежданное путешествие

Приквел «Властелина колец» рассказывает о хоббите Бильбо Бэггинсе, который отправился с волшебником Гэндальфом и отрядом из тринадцати очень храбрых и забавных гномов отвоевывать их королевство у жадного и злого дракона Смауга. Трилогия о приключениях Бэггинса идет почти восемь часов — хороший вариант для тех, кому надоело пересматривать поттериану и «Властелин колец».

 

Затерянные в космосе

2046 год. Земля становится непригодной для жизни. История человечества продолжится в системе альфы Центавра. В команду колонистов отбирают лучших, в их число вошла и семья Робинсонов. Но космическое путешествие оборачивается катастрофой, корабль сбивается с курса и терпит крушение на незнакомой планете. И теперь героям необходимо приспособиться, чтобы выжить в новых условиях.

 

Библиотекари

Сериал служит продолжением кинотрилогии «Библиотекарь». На этот раз библиотекарей набирается целая команда. Вместе они собирают артефакты и противостоят организации под названием «Змеиное братство», которая похитила легендарный меч Эскалибур.

 

Самая плохая ведьма

Маленькая ведьмочка Милдред Хаббл поступила в магическую академию, которая славится своими выпускниками в области волшебства. Все ученики изучают теорию и проходят практику в деле. Они узнают все о науке магии и волшебства и приоткроют завесу к странностям.

 

Однажды в сказке

Красочный и захватывающий фэнтези-сериал для тех, кто верит в чудеса. Это удивительная история, которая происходит сразу в двух мирах – нашем и волшебном. И там, и там есть свои трудности, а порой даже смертельные опасности.

 

Венера Сапа

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

21 Августа, 2018

В Алматы сняли спортивную теледраму «Күрес»

Автором идеи и режиссером выступил Олжас Нурбай

Brod.kz

Qazaqstan анонсировал выход сериала «№7 - бөлімше»

Герои телефильма - братья, расследующие убийство отца

Brod.kz

Телеканал «Хабар» готовит к выпуску сериал «Қария»

Фильм повествует о современном отношении общества к пожилым людям

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Василий Ракша

Актер

Владимир Машков

Актер

Мария Данилюк

Актер

Анна Меликян

Режиссер

Александр Самойленко

Актер

Денис Никифоров

Актер

Илья Костюков

Актер

Екатерина Волкова

Актриса