È

Такой разный Уилл Смит

Такой разный Уилл Смит

Совместить несовместимое — хорошую комедию и драйвовый боевик — не так-то просто. И дело не только в режиссере, сценаристе и сюжете. Успех фильма зависит от главного героя. Он должен быть достаточно сильным, чтобы побороть врагов, и одновременно чертовски обаятельным, чтобы зритель мог посмеяться с ним или над ним.

Сегодняшний именинник Уилл Смит блестяще справляется с обеими миссиями. Убедитесь в этом вместе с онлайн-кинотеатром IVI, посмотрев одну из кинолент в подборке.


 

Люди в черном, Люди в черном 2 и Люди в черном 3 (1997-2012)

Любимая многими трилогия о приключениях двух напарников из организации «Люди в черном», которая сотрудничает с инопланетянами и старается сохранить хрупкий межгалактический мир между землянами и другими видами жизни на нашей планете.

 

Плохие парни, Плохие парни 2 и Плохие парни навсегда (1995-2020)

Франшиза «Люди в черном» просмотрена? Тогда обратите внимание на еще одну серию фильмов с Уиллом Смитом в главной роли. Здесь отважные (но немного экстравагантные) детективы Лос-Анджелеса борются с наркобаронами, ищут грузовики с экстази и, конечно же, не смотрят на взрыв, ведь они крутые парни.

 

Подводная братва (2004)

Не можем пропустить этот анимационный фильм, ведь главный персонаж говорит голосом нашего голливудского именинника. Амбициозная рыба Оскар мечтает жить на вершине рифа, быть богатым и знаменитым, но работнику китомойки невозможно подняться так высоко. И все же Посейдон улыбается ему: сын почетного клана акульей мафии погиб, и именно Оскару приписывают спасение рифа от кровожадного чудовища.

 

Хэнкок (2008)

Хэнкок вполне мог бы стать первоклассным супергероем и дать фору любому, но увы, он предпочел посвятить время себе и своим сиюминутным желаниям: поспать на лавочке, выпить что-нибудь покрепче и поругаться с очередным прохожим. Но в один день он спасает жизнь PR-специалисту, который и решает помочь супергерою в смене имиджа.

 

Отряд самоубийц (2016)

Динамичная экранизация серии комиксов о самых отпетых злодеях — заключенных тюрьмы Готэм-Сити. Они согласились выполнить несколько критически опасных миссий, чтобы хотя бы на пару лет сократить свой тюремный срок. Уилл в роли Дэдшота, самого меткого стрелка на свете.

Аладдин (2019)

Классика Disney в интерпретации Гая Ричи. Никакой жестокости, нецензурной лексики и насилия — только яркая сказка с обаятельным главным героем, которого спасает Джинн. Хотя, кто кого спасает на самом деле — большой вопрос.


 

Справочная информация:

IVI– крупнейший в СНГ российский онлайн-кинотеатр с каталогом, насчитывающим более 100 тысяч фильмов, мультфильмов и сериалов. Аудитория IVI по всему миру превышает 59 млн уникальных посетителей в месяц, которые проводят на IVI более 1,5 млрд часов в год.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Даурен Сергазин озвучил Уилла Смита в фильме «Аладдин»

«Аладдин» стартовал в прокате на казахском языке с 23 мая

Brod.kz

Премьеры недели с 23 мая

В прокате стартует «Аладдин»

Brod.kz

Уилл Смит, Бейонсе и Ева Грин заговорят на казахском языке в фильмах Disney

В этому году в прокат выйдут пять дублированных на казахский язык фильмов

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Жюдит Годреш

Режиссер

Фабрис Лукини

Актер

Катрин Денев

Актриса

Франсуа Озон

Режиссер

Габриеле Каприо

Актер

Марикла Аффатато

Актер

Рокко Папалео

Актер

Маурицио Микели

Актер