È

Актер Газрет Ержанов сбежал от невест

Актер Газрет Ержанов сбежал от невест

В Нур-Султане казахстанский актер Газрет Ержанов сбежал от девушек, одетых в свадебные платья. Как оказалось, создателями детективного триллера «Я здесь» была организована промокампания в честь ближайшего выхода картины в прокат.

По словам организаторов, Газрет Ержанов был осведомлен о предстоящем марафоне, но не знал, от кого будет убегать и какая роль ему достанется в этом событии.

Сюжет фильма «Я здесь» расскажет о поисках потерянной невесты в канун свадьбы в пятизвездочном отеле. Поэтому казахстанская продакшн-компания CreativeKZ и ее российские партнеры решили растиражировать образ невесты, и посредством игры вовлечь в процесс поиска горожан.

Помимо марафона, гостей мероприятия ждали фотосессии с актерами картины, розыгрыш билетов на премьеру. Следующий марафон состоится на предстоящем фестивале Comic Con Astana, где также пройдут встречи с известными артистами и презентация фильма «Я здесь».

Напомним, детективный триллер «Я здесь» стартует в кинотеатральном прокате с 20 июня этого года. Создатели ленты представили постер и трейлер картины.

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Мырзахмет

4 июня 2019, 13:03

Это конечно не хорошо, воровать идей. Такой же ролик был снят для парфюма французского дома guerlain

Рекомендуем

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Жан-Пьер Кальфон

Актер

Жан-Пьер Лео

Актер

Флориан Кадиу

Актер

Пьер Ансисс

Актер

Валентен Мерле

Актер

Анна Чэнселлор

Актер

Бернардо Бертолуччи

Режиссер

Александр Алексеев

Актер