È

Стартовали съемки фильма «Каскадеры»

Стартовали съемки фильма «Каскадеры»

В Алматы стартовали съемки полного метра «Каскадеры». Режиссером-постановщиком выступает Жасулан Пошанов.

Фильм расскажет о молодом парне, дважды потерявшем отца. История о дружбе, которая может быть не такой идеальной, как кажется с первого взгляда. Дружба и предательство идут бок о бок в повествований данного фильма.

По словам создателей проекта, идея картины состоит в том, что для становления человека нужен мудрый наставник и верные друзья. Эти истины всегда подтверждаются в истории человечества. Ни одно великое предприятие не осуществляется без верных соратников, без мудрого управления. И такой школой взросления, возмужания становится каскадерская группа Stranger.

Авторами идеи и сценаристами стали Жайык Сыздыков и Найзабек Сыдыков. Генеральные продюсеры киноленты - Акшолпан Сарбаева, Жайык Сыздыков, исполнительный продюсер - Еламан Есентаев.

В работе над фильмом также принимают участие оператор-постановщик Владислав Зажирело, художник-постановщик Багдат Кожахметов, композитор Алим Заиров, художник по костюмам Айжан Калиева, художник по гриму Айдана Орынбекова, также каскадерская команда Nomad Stunts.

Снимаю «Каскадеров» в Алматы и Алматинской области.

В главных ролях играют Асылхан Толепов и Азиз Бейшеналиев. Зрители также увидят в кадре Гульнару Дусматову, Гани Кульжанова, Адиля Есенбулатова, Бибигуль Актан и российского актера Эдуарда Ондара.

Полнометражный фильм «Каскадеры» позднее будет представлен как сериал на телеканале «Алматы».

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Степан Бекетов

Актер

Денис Шведов

Актер