È

Сериал «ГОК» признан «Проектом года»

Сериал «ГОК» признан «Проектом года»

19 февраля в столице состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Народный любимец». В почетной номинации «Проект года» решением организаторов премии признан сериал «ГОК».

«Мы снова рады всех приветствовать на нашем мероприятии. В этот раз мы проводим церемонию награждения уже в 11-ый раз. Рад видеть на премии всех моих друзей, которые поддерживают меня. Всех поздравляю», - сказал основатель премии Галым Байтук, открывая церемонию награждения.

От имени команды в церемонии принял участие главный актер проекта Еркебулан Дайыров.

Напомним, сюжет проекта «ГОК» рассказывает о попытке рейдерского захвата и продажи за рубеж богатого месторождения полезных ископаемых в Казахстане. Русские олигархи, вороватые чиновники, продажные судьи - каждый из них получает со сделки свою долю. В то же время, сотни сотрудников предприятия вот-вот останутся на улице, а учредитель и директор ГОКа в борьбе за справедливость рискует лишиться собственной жизни. Концептуально, каждый эпизод подробно рассматривает историю различных персонажей, ставших винтиками большой преступной системы, которой управляет коррумпированная элита…

Непосредственно производством сериала занимались продюсер Михар Сажле и режиссер Олжас Баялбаев.

В ролях Еркебулан Дайыров, Азиз Бейшеналиев, Жан Байжанбаев, Анатолий Креженчуков, Еркен Губашев, Елжас Рахим, Сергей Уфимцев, а также китайские исполнители Чу Цзы Чан и Ван Сянь и другие.

Казахстанская Национальная премия «Народный любимец года», учрежденная в 2011 году общественным фондом «Республика-Регион-Развитие» присуждается за популярность и компетентность людям и организациям, которые были на виду казахстанского общества.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Анатолий Папанов

Актер

Аркадий Трусов

Актер

Валентина Владимирова

Актер

Владимир Фетин

Режиссер

Вячеслав Сирин

Актер

Олег Гаркуша

Актер

Юрий Цапник

Актер

Олег Ковалов

Актер