È

Айсултан Сеитов срежиссировал ролик для Nike

Айсултан Сеитов срежиссировал ролик для Nike

Казахстанский режиссер Айсултан Сеитов, известный своими работами за рубежом, выступил режиссером рекламного ролика для компании Nike.

Видеоролик посвящен любительской баскетбольной лиге Drew League, в которой играют звезды мирового баскетбола.

«Большое спасибо всей команде! Ребята, с вами приятно работать!» (Текст переведен. – Прим. ред.), - написал Айсултан Сеитов в Instagram под публикацией с роликом.

Спортивный бренд не только оказывает техническую поддержку лиге, но и помогает раскрутить их аккаунты в социальных сетях. Компания также привлекает именитых спортсменов к работе в детских лагерях на базе Drew League.

Напомним, клип Айсултана Сеитова для 21 Savage и J. Cole на песню A Lot участвует в конкурсе MTV Video Music Awards, в номинации «Лучшее видео года». Результаты будут известны в конце августа.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Джейд Рэмси

Актер

Марк Крамптон

Актер

Шарлотта Эллен Прайс

Актер

Рэйчел Бритаг

Актер

Наташа Бласик

Актер

Энтони Дж. Коэн

Режиссер

Андрес Кутерье

Режиссер

Кунихико Юяма

Режиссер