È

Энн Хэтэуэй снимется в фильме о воспитании детей

Энн Хэтэуэй снимется в фильме о воспитании детей

Энн Хэтэуэй снимется в экранизации книги американской журналистки Памелы Друкерман «Французские дети не плюются едой». Как сообщает The Hollywood Reporter, адаптацией займется студия Blueprint Picture.

История расскажет об американской журналистке, которая переехала во Францию вместе с мужем из-за его работы. Чтобы сохранить баланс между карьерой и браком, Памела решает изучить французские семьи по соседству, дабы открыть завесу тайны хорошего поведения их детей. Но она узнает, что каким бы идеальным не казался человек, он все равно имеет проблемы.

Джейми Миноприо и Джонатан Штерн написали последний вариант сценария.

Студия Blueprint Picture известна оскароносный картиной «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и экранизацией романа Джейн Остин «Эмма». За финансирование проекта взялась студия StudioCanal, прежде спродюсировавшая боевик «Терминатор 2: Судный день».

Последнее появление Энн Хэтэуэй на экранах было в этом году в фильме «Последнее, чего он хотел». Она также заявлена в ремейке фэнтези «Ведьмы».

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

7 Июня, 2018

10 самых красивых улыбок

Звезды Голливуда ослепляют своей белизной

Brod.kz

Рецензии

26 Апреля, 2017

«Моя девушка – монстр»: Трудности перехода

Рецензия на фильм «Моя девушка – монстр» 

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Александр Трусов

Режиссер

Иван Уфимцев

Режиссер

Наталья Дабижа

Режиссер

Пантелеймон Сазонов

Режиссер

Галина Баринова

Режиссер

Наталия Голованова

Режиссер

Юрий Норштейн

Режиссер

Гарри Бардин

Актер