È

Ермек Турсунов ответил на заявление Куата Тлеубаева о подделке его подписи

Ермек Турсунов ответил на заявление Куата Тлеубаева о подделке его подписи

Ермек Турсунов ответил на заявление Куата Тлуебаева о подделке его подписи в документах к фильму «Выбор».

«Дорогой Куат! Прочитал твой пост в фейсбуке. Хотел сразу же позвонить и узнать, в чем дело? Спросить: «Что случилось, брат?». Мне всегда казалось, что мы с тобой не чужие люди. Я не могу, как ты, взять и выбросить те годы, которые мы провели с тобой рядом. Ведь сколько всего было сделано. Сколько мы прошли вместе, сколько протопали километров, мерзли в горах и степях, пахали ночью и днем, ели из одного котелка…

Но я поборол первый импульс и решил не звонить. И раз уж ты избрал такой вариант общения, то мне придется отвечать тем же способом. Я не знаю, какая муха тебя укусила, и зачем ты вообще выносишь это «на люди». Ты ж мог позвонить мне или Канату. Или Зарине. Ну ладно, раз уж ты так решил…

Как ты знаешь, у меня есть одна забавная игра: я всех своих близких называю грузинскими именами. Для меня ты был Хвичей» (Орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.), - написал режиссер на своей странице в Facebook.

Ермек Турсунов отметил, что теперь вынужден обращаться к художнику-постановщику уже по-другому.

«Гражданин Тлеубаев!

Ознакомился с вашей жалобой, которую вы адресуете в Прокуратуру и Министерство культуры. Полагаю, компетентные органы разберутся с вашими претензиями. От себя по существу заданных вами вопросов могу пояснить следующее.

Компанией «Турсуновфильм» проведено внутреннее расследование, в ходе которого установлено, что на всех финансовых документах по проекту «Выбор» стоит ваша личная подпись. Имеются в виду договор, расходные ордера, акты выполненных работ и т. д. В связи с этим считаю ваши претензии необоснованными» (Орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.), - сообщил режиссер.

Напомним, Куат Тлеубаев сыграл в картине Ермека Турсунова «Хранитель/Шырақшы».

 

Превью: Фото Николая Постникова. С личной страницы Ермека Турсунова в FB

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Керн Сэкстон

Режиссер

Шерил Тексьера

Актер

Мэттью Альбрехт

Актер

Вероника Вайли

Актер

Скот Куза

Актер

Карен Кронин

Актер

Эндрю Чавез

Актер

Джозеф Дарден

Актер