È

Санжар Мади и Карлыгаш Мухамеджанова снялись в фильме Александра Ханта

Санжар Мади и Карлыгаш Мухамеджанова снялись в фильме Александра Ханта

Армянский коньяк ARARAT представил рекламный фильм «Под одним небом» («Under One Sky»), снятый известным российским режиссером Александром Хантом («Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов»).

Кросскультурный проект объединил звезд большого кино многих стран, в том числе и известных актеров Казахстана Санжара Мади и Карлыгаш Мухамеджанову.

«Жизнь показала, что люди и общение с ними, является большим даром и удачей. Чем ценнее собеседник, тем ты становишься духовно богаче. Именно в общении мы раскрываемся по-настоящему. Оно объединяет даже самых непохожих. В такие моменты понимаешь, что все живём под одним небом. Эту же идею ARARAT раскрывает в фильме «Под одним небом», в котором мне было безумно приятно сниматься», - написал в поддержку фильма Санжар Мади у себя на странице в Instagram.

Многосюжетное повествование о главных человеческих ценностях объединяет 4 мини-новеллы, происходящие в разных странах и с абсолютно разными героями, которые переживают одни из самых важных, и вместе с тем ярких моментов своей жизни. Одним из важных мотивов фильма является идея о неподвластности искреннего человеческого общения условностям географических границ или разницы поколений.

7 минут экранного времени показывают разных героев в кардинально разных жизненных ситуациях, раскрывая для зрителя то, что и сливается воедино в легендарном армянском коньяке – подлинные человеческие ценности, которые переходят из поколения в поколение и сплачивают вокруг себя города, страны и континенты.

Александр Хант – известный российский режиссер, лауреат множества кинопремий, включая приз Карловарского фестиваля и «Нику».

Мировая премьера фильма состоялась 8 апреля 2021 года.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Янина Малинчик

Актер

Евгений Дятлов

Актер

Мария Аронова

Актриса

Мария Кожевникова

Актриса

Сильвия Хукс

Актриса

Лия Кебеде

Актриса

Дермот Краули

Актер

Кируна Стамелл

Актер