È

В Казахстане прошли съемки французского сериала

В Казахстане прошли съемки французского сериала

CANAL + с радостью сообщает о съемках мини-сериала «ИНФИНИТИ». Отмечается, что сериал снят в жанре триллер и расскажет о «путешествии из Байконура к модулям МКС».

Съемки сериала начались 1 марта, проходили во Франции, в Украине, и в Казахстане и должны завершится в начале июля 2021г. Сьемки в Казахстане проходили с начала июня в Чарыне, Приозерске и в Капчагае.

Режиссером шести серий является Тьерри Пуаро («Мертвая зона», «Гол живых мертвецов», «Не взрослей»).

В международный актерский состав вошли француженка Селин Саллет («Вернон Сюбютекс», «Дом терпимости»), казахстанец Данияр Алшинов («Черный, черный человек»), россиянин Влад Иванов («4 месяца, 3 недели и 2 дня»), британец Лекс Шрэпнел («Медичи: Повелители Флоренции»), россиянка Карина Арутюнян («Бюро»), украинец Анатолий Панченко («Бюро»), итальянка Эллора Торчиа («Ковбои»), бельгиец Лоран Капеллуто («Мертвая зона»), швейцарец Джаррет Мерц («Родина») и казахстанка Самал Еслямова («Айка»).

Зарубежный сериал рассказывает историю французского астронавта Анна Зарати, исключенную из космической программы, и казахстанского полицейского Исаак Тургун, выступившего против своего начальства. Они вдвоем расследуют запутанное дело, связанное с Международной космической станцией, Байконуром и загадочной смертью американского астронавта…

Сериал от французского телеканала Canal + будет состоять из 6-ти эпизодов по 52 минуты каждый.

 

Превью: с личной страницы Данияра Алшинова в Instagram

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Роберт Гийом

Актер

Михаил Лобухин

Актер

Анна Никулина

Актер

Светлана Захарова

Актер

Владислав Лантратов

Актер

Том Хиддлстон

Актер

Марк Гэтисc

Актер

Дебора Файндлей

Актер