È

Неизвестные взломали электронную почту Ермека Турсунова

Неизвестные взломали электронную почту Ермека Турсунова

Неизвестные взломали аккаунты в соцсетях Ермека Турсунова. Об этом режиссер сообщил на своей новой странице в Instagram.

«На днях какие-то нехорошие люди взломали мою электронную почту и уничтожили все мои социальные аккаунты. В фейсбуке и в инстаграме. Теперь у меня ничего нету. Жаль, конечно, потому что, столько времени ввел, материалы были интересные, вот. Ну, ничего, начнем сначала. Я вот заново все открыл. Если кому интересно, давайте подписывайтесь», - отметил Турсунов.

Напомним, что сейчас режиссер работает над своей новой картиной «Выбор». В центре сюжета - два старика и старуха. В далекой молодости они оба были в нее влюблены, но она вышла замуж за третьего - их друга, который давно уже умер. Теперь все трое - друзья. Дедушки все еще соревнуются друг с другом за сердце возлюбленной.

Образы главных героев создали Алдабек Шалбаев, Мурат Бекхожин, Дариха Кушекбаева и Ербол Идрисов.

«Если коротко, этот фильм можно охарактеризовать как «прощание с аулом». К сожалению, мы уже потеряли аул. Потеряли в том виде, каким я его видел, в каком я вырос. Сейчас аул совсем другой, изменился не в лучшую сторону. Снимая свои фильмы, я объездил почти весь Казахстан. Много разрушенных сел, брошенных домов, воды нет, свет отключат часто, в некоторых аулах даже газ не проведен. Аул прежний и аул сегодняшний – как небо и земля. Я хотел в фильме показать это различие, эту метаморфозу, хотел углубиться в причины, в следствия этих изменений. Насколько это у меня получилось, пусть судит зритель, когда фильм будет выпущен», – сказал Ермек Турсунов.

 

Превью: с личной страницы Ермека Турсунова в Instagram

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Анатолий Поползухин

Актер

Татьяна Скороходова

Актер

Валерий Тодоровский

Режиссер

Сергей Никоненко

Актер

Владимир Носик

Актер

Вячеслав Невинный

Актер

Игорь Ясулович

Актер

Виктор Павлов

Актер