È

Aitube запустил бесплатные показы кино

Aitube запустил бесплатные показы кино

22 сентября впервые на Aitube вышел эксклюзивный онлайн-показ фильма «Семейные страсти». Режиссером кинокартины стал Аскар Бисембин, главные роли исполнили популярные блогеры Мейржан Туребаев и Дана Есеева.

«Семейные страсти» появились в прокате кинотеатров в 2020 году. За 5 дней его увидели 60 тысяч казахстанцев, но из-за карантинных ограничений показ был остановлен. Этой осенью национальный медиахостинг Aitube дарит зрителям возможность увидеть фильм онлайн бесплатно.

«Во время пандемии видеохостинги – простой и безопасный способ посмотреть любые фильмы, блоги и сериалы. Мы можем уверенно об этом говорить, так как фиксируем постоянный рост нашей аудитории, которая этим летом превысила 3 миллиона человек в месяц. Это каждый 6-ой житель Казахстана. Понимая растущий спрос, мы будем прилагать усилия для того, чтобы давать нашим пользователям разнообразный и качественный отечественный контент. Речь идет не только о полюбившимся всем веб-сериалах производства Salem social media и полнометражных фильмах, но и о создании условий для развития локальных блогеров и раскрытия их творческого потенциала: в ближайшее время мы планируем внедрить монетизацию просмотров для блогеров, улучшить систему рекомендаций контента, запустить бесплатную школу по обучению начинающих контент-мейкеров и другие изменения, которые, с одной стороны, помогут раскрывать творческий потенциал отечественным талантам, с другой стороны, будут давать пользователям все больше разнообразного и увлекательного контента», - рассказал контент-директор компании Aitu-Dala Ерлан Игисинов.

В основу сюжета фильма «Семейные страсти» легла комедийная история отдыха одной из казахстанских семей. После бесконечных проблем на работе и насмешек успешных друзей Дана уговаривает Мейржана отправиться в отпуск. У главы семьи нет возможности вывезти семью за границу. Ему в голову приходит мысль взять минивэн на работе и поехать в Актау, к морю. С этого начинаются их большое приключение, где главные герои столкнутся с неожиданными и смешными ситуациями.

В съемках фильма приняли участие известные актеры и вайнеры Мейржан Туребаев, Дана Есеева, Сая Оразгалиева, Жания Журинская, а также Артур Курмашев, Адема Едилова, Абунасыр Сериков и Айнур Ниязова.

Фильм «Семейные страсти» уже доступен для просмотра на Aitube.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

3 Февраля, 2018

Авторы сериала «Патруль» сняли комедию «Регистратор»

Фильм выйдет в прокат весной 2018 года

Brod.kz

Казахстанское кино

20 Декабря, 2019

Аскар Бисембин возвращается с комедией «Семейные страсти»

Главные роли исполнили Мейржан Туребаев и Дана Есеева

Brod.kz

Дана Есеева: «Я к творчеству отношусь как к работе»

В прокате стартовала комедия «Семейные страсти»

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Дэвид Кацарава

Актер

Станислав Эрклиевский

Актер

Сергей Холмогоров

Актер

Виктор Фалалеев

Актер

Сергей Апрельский

Актер

Юлия Борисова

Актер

Сос Джанибекян

Актер

Арам Караханян

Актер