È

Вышел трейлер нового веб-сериала «Өмір»

Вышел трейлер нового веб-сериала «Өмір»

 

Вышел трейлер нового веб-сериала от Salem social media под названием «Өмір». Исполнительным продюсером нового проекта выступил Рустем Омаров, известный по главной роли в сериале «Саке». Он же является автором идеи.

В соавторстве с Ильханом Исхакбаевым они сняли веб-сериал о мальчике по имени Омир, который остался без родителей. Как рассказали авторы, историей, вдохновившей их на создание, была жизнь реального человека.

Фото: Salem social media
Фото: Salem social media

Главный герой сериала - 11-летний Омир. После смерти родителей он, несмотря на юный возраст, пытается спасти свою больную сестренку и доказать всему миру, что он достоин счастья. Но чтобы добиться этого, мальчику приходится испытать на себе все тяготы взрослой жизни и даже ввязаться в криминал...

Режиссером проекта выступил Дмитрий Крыкбаев. В главных ролях Шокан Чупанбаев, Гулим Серик, Рустем Омаров, Куандык Жунусов и Ильяс Копжасаров.

Фото: Salem social media
Фото: Salem social media

«Для нас было важно открыть глаза общества на проблемы детей-сирот в Казахстане. Идея «Өмір» - дать понять людям, что есть те, кто реально нуждается в помощи государства. Именно равнодушие социальных служб приводит к тяжелым условиям, в которых существуют дети. Чаще всего у них проблемы, хуже, чем у взрослых. В нашем сериале мы покажем те трудности, с которыми они сталкиваются ежедневно. Мы надеемся, что наш проект хоть немного позволит облегчить жизнь сиротам и детям из малообеспеченных семей и привлечет к проблеме внимание неравнодушных интернет-пользователей», - рассказал режиссер проекта.

По словам создателей сериал выйдет в эфир уже совсем скоро...

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

18 Апреля, 2016

Премьера «Патруль 2»

Продолжение сериала о хранителях закона стартует сегодня

Данияр Кенжибаев

Казахстанское кино

22 Апреля, 2022

«103»: новый веб-сериал о медиках

Скорая спешит на помощь...

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Майкл Бин

Актер

Эрни Барбараш

Режиссер

Бо Чжоу

Актер

Куиронг Ванг

Актер

Жонгван Вэй

Актер

Джеки Хен

Актер

Го Сяодун

Актер

Сю Цзинлэй

Актер