È

Salem social media «раздвоили» Нурлана Коянбаева

Salem social media «раздвоили» Нурлана Коянбаева

10 декабря состоялся релиз нового веб-сериала от Salem social media под названием Salem, men Nurlan Koyanbayev. Проект стал веб-дебютом Нурлана Коянбаева. Он выступил в качестве генерального продюсера, сценариста и актера. В съемках были привлечены знаменитости из его реального окружения: актеры, продюсеры, блогеры и даже семья.

Фото: Salem social media
Фото: Salem social media

Salem, men Nurlan Koyanbayev - это история про любимого комика страны Нурлана Коянбаева. Он очень востребован: контракты, программы, корпоративы. В его плотный график часто не помещается даже семья. Устав от постоянной работы, он срывается в незапланированный отпуск. Его бизнес-партнеры в панике. Им нужно срочно найти решение, пока не сорвались все сделки. Появляется новый «Коянбаев» - двойник по имени Улан, который заменит звезду до возвращения. Простой парень из народа в одночасье становится центром внимания миллионов, он проводит время с именитыми людьми, получает большие деньги и уже не думает, что сладкая жизнь очень скоро закончится.

Фото: Salem social media
Фото: Salem social media

Нурлан Коянбаев рассказал о курьезных случаях во время съемок:

«Сыграть двойника было непросто, это придуманный утрированный комедийный образ. Он не существует на самом деле, поэтому создавали его с нуля, придумали его: привычки, характер, мир. Передо мной стояла цель смешить, но я привык шутить по-своему, поэтому пришлось все переделывать. В итоге у Улана другие голос, походка, мимика, жесты. Переключаться между ролями сложно, я часто путался, кого я играю, Нурлана? Улана? Улана в роли Нурлана? Мне приходила на помощь команда, второй режиссер постоянно подсказывал: «Нурлан, ты сейчас Улан. Нурлан, ты сейчас Нурлан».

Фото: Salem social media
Фото: Salem social media

Режиссером веб-сериала стал Дамир Тастембеков. В Salem, men Nurlan Koyanbayev была задействована целая плеяда казахстанских селебрити, сыгравших роль самих себя: Асель Сагатова, Санжар Мади, Гульназ Жоланова, Рамазан Амантай, Кажет Смагул, Жан Байжанбаев. Даже для настоящей семьи главного актера съемки стали временно частью жизни. Супруга Нурлана Айгерим Коянбаева и младший брат Нуртуган Мухамбетжанов дебютировали в качестве актеров.

Фото: Salem social media
Фото: Salem social media

Как рассказал генеральный директор Salem social media Рустам Юсупов, сотрудничество с продакшн-компанией Нурлана Коянбаева стала обоюдным хорошим опытом:

«Мы рады, что наконец запустится проект, созданный совместно с командой Нурлана Коянбаева, командой профессионалов. У меня самого был опыт работы в качестве исполнительного продюсера нескольких фильмов франшизы «Бизнес по-казахски». Поэтому уверен, что проект найдет своего зрителя. Аудиторию ждет интересная комедия, в которой появятся уже любимые казахстанские актеры и отчасти раскроют секреты своей жизни».

Фото: Salem social media
Фото: Salem social media

Веб-сериал уже вышел на видео-платформах Youtube и Aitube.

 

Превью: Salem social media

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

22 Января, 2018

Нурлан Коянбаев подумывает о продолжении комедии «Каникулы в Таиланде»

Продюсер рассказал о фильме, который выйдет в прокат 14 февраля 2018 года

Brod.kz

Нурлан Коянбаев снимет продолжение фильма «Бизнес по-казахски»

Продюсер уже объявил кастинг на главную женскую роль

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Таисия Литвиненко

Актер

Наталья Мотузко

Режиссер

Александр Абдулов

Актер

Анатолий Грачев

Актер

Вячеслав Криштофович

Режиссер

Александр Сирин

Актер

Александр Вокач

Актер

Федор Стригун

Актер