È

Постер фильма «Агашки по вызову»

Постер фильма «Агашки по вызову»

Kinopark&Kinoplexx Theatres поделились постером своей новой картины - «Агашки по вызову». Режиссер проекта Дархан Саркенов.

Напомним, что съемки фильма стартовали в середине июля прошлого года в Алматы. Главные роли в картине исполняют Рустем Жаныаманов, Ерлан Примбетов, а также продюсер Баян Алагузова и певица Луина.

«Эта история о двух друзьях, у которых дела идут не слишком хорошо. Происходят события, которые кардинально поменяют их жизнь. Они электрики. Но по стечению обстоятельств они становятся мужчинами по вызову. Тема очень непростая, но, несмотря на это, сценарий получился легким, интересным и комичным», - говорит сценарист проекта Нуржан Еркинулы.

Картину производит Tiger Films Production на базе компании Kinopark&Kinoplexx Theatres. На экраны фильм выйдет 27-го января.

Отметим, что с 2021 года компания Kinopark-Kinoplexx Theatres начала новое направление – производство полнометражных фильмов, открыв продюсерское подразделение Tiger Films. На этот год в планах выпуск новых картин, которые продолжат тему многонациональности, дружбы и единства народов Казахстана.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

17 Января, 2016

Постер и трейлер фильма «16 қыз»

Kanaidar production представляет комедию для всей семьи. 

Aidana Mamayeva

Казахстанское кино

12 Февраля, 2018

В мюзикле «Сиситай» работали хореографы из Москвы

Представлен официальный постер фильма

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Улдис Лиелдидж

Актер

Николай Викторов

Режиссер

Ричард Викторов

Режиссер

Борис Быстров

Актер

Валентин Брылеев

Актер

Георгий Милляр

Актер

Отар Коберидзе

Актер

Юрий Чекулаев

Актер