È

«I go to school» выйдет в прокат 10 марта

«I go to school» выйдет в прокат 10 марта

 

Sulpak Cinema опубликовали первый трейлер нового проекта Нурлана Коянбаева «I go to school». Картина выйдет в прокат 10-го марта.

«Это продолжение фильма «Бизнес по-казахски в Турции». Первый сольный проект Еркоша, одного из самых ярких героев франшизы. На этот раз его ждут дорожные приключения в компании новых друзей. Еркошу предстоит поближе узнать турецкую культуру, познать настоящую любовь и подружиться с популярной индийской актрисой Авикой Гор», - говорится в описании фильма.

Главную роль в фильме исполнит актер Рамазан Амантай. Также в одной из ролей занята актриса Алтыншаш Шаяхметова.

Режиссером проекта выступил Анвар Матжанов («Кино по понятиям», «Гудбай, мой бай»). Оператор – Канат Мырзагалиев («My love is Aisulu»).

Кадр из фильма «I go to school»
Кадр из фильма «I go to school»

Напомним, что «Бизнес по-казахски» уже давно превратился в один из самых успешных отечественных кинематографических брендов. Последняя часть франшизы «Бизнес по-казахски в Корее» вышел в прокат в 2019 году и впервые в истории местного кинематографа обогнал голливудский блокбастер «Мстителей» по кассовым сборам.

 

Превью: Кадр из фильма «I go to school»

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Сегундо Де Шомон

Режиссер

Матье Жульенн

Актер