È

Будет ли продолжение сериала «5:32»?

Будет ли продолжение сериала «5:32»?

Автор сценария, режиссер и продюсер нашумевшего сериала «5:32» Алишер Утев дал большое интервью порталу Tengrinews.kz, где в частности ответил на вопросы о продолжении проекта.

«Не мало тех, кто ждет второго сезона. Уже приходят разные сообщения, но я скажу, что продолжения сериала не будет. В нем поставлена конечная точка, и сейчас я не вижу смысла ее перестраивать. Думаю, те, кто посмотрят сериал до конца, прекрасно поймут, что я хотел сказать», - говорит Утев.

Фото: Salem social media
Фото: Salem social media

Напомним, веб-сериал «5:32» о следователях специального отдела тяжких преступлений, которые расследуют череду шокирующих убийств. В середине 90-х страну потрясает наплыв жестоких серийных маньяков. Главный герой полицейский Шалкар вместе с командой раскрывает самые страшные преступления. Спустя годы правоохранительные органы вновь находят растерзанные трупы невинных жертв. Для поимки чудовища в человеческом обличии они обращаются за помощью к Шалкару, который когда-то упустил кровожадного главного антагониста…

В главных ролях Абилмансур Сериков, Кобыланды Болат, Марат Амираев, Сагизбай Карабалин, Жалгас Жангазин, Бахтияр Байсерик, Таңшолпан Кинжембетова.

Фото: Salem social media
Фото: Salem social media

Работа над производством сериала была масштабной, съемки проходили на протяжении 3-х месяцев в сложных погодных условиях, было привлечено больше 200 человек. Основные локации были в Жамбылской области, в 60-и километрах от Тараза, в городах Каратау и Жанатас.

Сериал от Salem social media стартовал в ноябре прошлого года и собрал кучу положительных отзывов, как среди простых зрителей, так и среди профессиональных критиков.

 

Превью: Salem social media

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Семен Тимошенко

Актер

Валентина Ушакова

Актер

Татьяна Конюхова

Актер

Валерий Ивченко

Актер

Елена Попова

Актер

Динара Друкарова

Актер

Павел Назаров

Актер

Вячеслав Бамбушек

Актер