È

5 июля выйдет в свет книга Баян Есентаевой «Баян. Обо мне и не только»

5 июля выйдет в свет книга Баян Есентаевой «Баян. Обо мне и не только»

5 июля состоится официальная презентация книги Баян Есентаевой «Баян. Обо мне и не только». После чего мемуары прямиком отправятся на книжные прилавки города. Тираж книги составляет 20 тысяч экземпляров. По словам Есентаевой, это самый большой тираж в стране, который издавался локальными авторами.

В интервью для телеканала Muzzone продюсер рассказала:

«Мне захотелось поделиться своим ощущением, пониманием, своими ошибками, мировоззрением с людьми, которые любят и не любят меня. Я прекрасно понимаю, много тех и других. И этот интерес публики, фанатов, ненавистников, недоброжелателей не может обойти меня. Я не могу их не замечать. Всегда было много вопросов ко мне, всегда был интерес к моей жизни, особенно со стороны СМИ. Поэтому я решилась написать эту книгу. Чтобы люди, пусть десять человек или двадцать, просто поняли меня. Эта книга мой ответ всем на их вопросы».

Фото: meloman.kz

Баян также добавила, средства, собранные с продаж, пойдут на благотворительность, а именно на создание центра помощи женщинам, ставшим жертвами бытового насилия. Такую идею, по словам автора, предложил ей Турсен Алагузов.

Желание написать мемуары пришло Есентаевой после событий, произошедших 10 июня 2016 года. О своих намерениях она заявила в январе этого года, а в мае уже презентовала обложку рукописи.

Книга «Баян. Обо мне и не только» была написана во время отдыха в Таиланде. В течение 10 дней продюсер усердно работала над автобиографическим произведением.

 

Превью: интервью для телеканала Muzzone

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Фоторепортаж с премьеры фильма «Сиситай»

Баян Алагузова отдала главную роль в мюзикле дебютантке

Brod.kz

Казахстанское кино

16 Ноября, 2017

Ернар Нургалиев: «Сиситай» - нетипичная история про Золушку»

Режиссер снимает мюзикл для Баян Максаткызы (Есентаевой)

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Юрий Борецкий

Режиссер

Алексей Петренко

Актер

Юозас Будрайтис

Актер

Гражина Байкштите

Актер

Марьяна Полтева

Актер

Марина Фоминова

Актер

Константин Захарченко

Актер

Анатолий Иванов

Актер