È

Айсулу Азимбаева покорила пик Советов

Айсулу Азимбаева покорила пик Советов

Актриса театра и кино Айсулу Азимбаева покорила одну из самых высоких точек Казахстана – пик Советов, высота которого составляет 4317 метров.

На личной странице в Instagram девушка признается, что у нее был страх восхождения, страх перед снегом и горной местностью.

Горное путешествие актриса совершила вместе с командой Adrenalinic Silence, начав путь с Большого Алматинского озера (БАО).

Айсулу Азимбаева

«Знаете, какой мой самый любимый момент в восхождении? Вот, ты идешь 3 - 4 часа, устал, замерз, хочешь есть. Присел, а тебе говорят: «Мы прошли ровно треть пути, еще два раза по столько же». Ты смотришь маршрут, а он в 10 раз сложнее пройденного. Какая твоя мысль? «Я же никому ничего не должна. Не пройду, так не пройду». Но какая-то неведомая сила тащит тебя до конца. А на вершине ты думаешь: «Ерунда, не сложно было», - пишет Айсулу.

Жизнь Азимбаевой расписана поминутно: девушка успевает не только сниматься в кино («Препод», «Joker») и сериалах («Адалиты. Одни из нас», «Домашние войны», «Асель, друзья и подруги»), но и участвует в театральных постановках. Накануне состоялась премьера спектакля «Счастливые поют», посвященная юбилею Эдит Пиаф и Фрэнка Синатры. В театре «АРТиШОК» актриса также участвует в постановке «Толстая тетрадь».

 

Ещё по теме:

Айсулу Азимбаева в танго-спектакле «Любовница»

«Домашние войны» не утихают

Первый в Казахстане мистический сериал «Адалиты. Одни из нас»

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Франсуа Винчентелли

Актер

Лици Вежи

Актер

Маша Мериль

Актер

Джули-Энн Рот

Актер

Микаэль Абитбуль

Актер

Морис Бартелеми

Актер

Джеймс Ют

Режиссер

Алис Поль

Актер