È

Актрису Саю Оразгалиеву ограбили

Актрису Саю Оразгалиеву ограбили

Квартиру актрисы Саи Оразгалиевой («Всё из-за мужиков», «Токал») обокрали трое неизвестных парней. Об этом актриса сообщила на своей странице в Instagram. По словам жертвы, это уже второе ограбление: первое произошло в прошлом году.

«Мы с семьей ездили за продуктами, нас не было 40 минут, по возвращению они (грабители – Прим. ред.) ещё находились в нашей квартире. Хвала Всевышнему, мама возилась с покупками, дабы взять пакеты поудобнее, на что ушло пару минут, я осталась, чтобы сходить в магазин за водой, сына попросила сходить домой за баклажкой… Даже думать не хочу, что могло бы случиться, если б мама зашла на несколько секунд быстрее» (Орфография и пунктуация сохранены – Прим. ред.), - говорится в публикации.

Фото с личной страницы Саи Оразгалиевой в Instagram

Поняв, что подверглась ограблению, Сая Оразгалиева незамедлительно вызвала полицию и службу охраны дома. На записях видеонаблюдения отчетливо видны лица грабителей, проникающих в квартиру. Ими оказалось трое молодых людей. Несмотря на наличие неопровержимых доказательств, по которым можно установить личности преступников, как заявила актриса, расследование может затянуться.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Евгений Пашин

Актер

Михаил Ильенко

Режиссер

Наталья Тетенова

Актер

Роман Каримов

Режиссер

Светлана Степанковская

Актер

Борис Дергачев

Актер

Ефим Петрунин

Актер

Роман Курцын

Актер