È

ARAI Production презентовали сериалы «Игра на вылет» и «История одного отката»

ARAI Production презентовали сериалы «Игра на вылет» и «История одного отката»

Продюсерский центр ARAI Production 17 ноября представил два своих первых художественных сериала «Игра на вылет» и «История одного отката». Презентация прошла в кинопарке Esentai Mall.

16-серийная драма «Игра на вылет» выйдет в эфир 24 ноября этого года. Основная идея сериала – изменение отношения общества к социально-значимым проблемам страны. «Игра на вылет» рассказывает именно о том, как через спорт мальчики-подростки из детского дома преодолевают трудности и добиваются поставленных целей.

Азиз Бейшеналиев не только стал режиссером проекта, но и сыграл роль тренера футбольной команды. Он отметил, что воспитание всегда связано с преодолением. Поэтому речь в сериале пойдет не только о воспитании детей, но и о воспитании взрослых.

Азиз БейшеналиевИгра на вылетВ сериале также сыграли: Жан Байжанбаев, Гульнара Дусматова, Дмитрий Скирта, Ольга Ландина.Также второй 20-серийный проект продюсерский центр представит телезрителям 19 декабря. «История одного отката» режиссера Евгения Паламарчука раскрывает проблему нашего общества – коррупцию, а именно борьбу с ней. Авторы сериала покажут, как ведется работа по борьбе с «чумой» современного мира. Одного из главных героев, оперативника Карима, сыграет актер Саят Исембаев.Саят ИсембаевВо втором проекте также приняли участие: Азиз Бейшеналиев, Гульнара Дусматова, Жанар Макашева, Марат Абишев и Алдабек Шалбаев.

Айжан Жанкарина

Азиз Бейшеналиев

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Ирина Метлицкая

Актер

Аристарх Ливанов

Актер

Сергей Газаров

Актер

Станислав Садальский

Актер

Борис Галкин

Актер

Елена Аржаник

Актер

Андрей Соколов

Режиссер

Виктор Сергеев

Режиссер