È

Артур Толепов собрал на своей свадьбе всех казахстанских звезд

Артур Толепов собрал на своей свадьбе всех казахстанских звезд

В отечественном шоу-бизнесе случился свадебный бум. На днях расстался с холостяцкой жизнью актер и певец Артур Толепов. Гостями свадьбы стали родственники и близкие молодоженов, а также звезды эстрады и кино.

Свадебная церемония прошла в гостинице «Казахстан». Торжество посетили Тауекел Мусилим, Гульназ Жоланова, Жания Джуринская, Сая Оразгалиева, Серик Ибрагимов, Торегали Тореали и Нуржан Керменбаев.

Супругой Артура Толепова стала девушка по имени Мадина родом из Караганды. Пара состояла в романтических отношениях меньше года. Как признался сам Артур, при знакомстве с Мадиной он сразу понял, что она станет его женой.

Напомним, предложение руки и сердца актер сделал на свадьбе своего младшего брата Асылхана Толепова. Проводы невесты (қыз ұзату. – Прим. ред.) состоялись на прошлой неделе.

 

 

Превью: tamerlan_uderov

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Йигитали Мамаджонов

Актер

Малика Ибрагимова

Актер

Тахир Саидов

Актер

Фатима Режаметова

Актер

Бунед Рахматуллаев

Актер

Фатхулло Максудов

Актер

Дильбар Икрамова

Актер

Назим Джумаев

Режиссер