È

Бибигуль Актан (Суюншалина) выбрала образ Ангела смерти на Хэллоуин

Бибигуль Актан (Суюншалина) выбрала образ Ангела смерти на Хэллоуин

Актриса Бибигуль Актан (Суюншалина) ежегодно отмечает Хэллоуин, старинный праздник кельтов, также именуемый кануном Дня всех святых. Для Бибигуль – это возможность нарядиться в оригинальный костюм и весело провести время с друзьями. В этом году актриса выбрала для себя образ Ангела смерти.

«Фотограф Руслан Тагаев в специальной фотосессии к Хэллоуину сделал просто потрясающие художественные снимки моего образа - Ангела смерти. Более того, фотографии выглядят как кадры из кино. Руслан сразу подошел к процессу креативно, ему неинтересно было делать обычные студийные фотографии. Я очень рада, что в Казахстане стали праздновать Хэллоуин», - поделилась Бибигуль Актан (Суюншалина).

К слову, в прошлом году Бибигуль отдала предпочтение наряду Волка, а ее подруга – Красной шапочке.

Хэллоуин празднуется в ночь с 31 октября на 1 ноября. По поверью, в эту ночь мир живых посещали души мертвых. И чтобы не стать жертвой непрошенных гостей, кельты покрывали себя шкурами зверей, рядом с домом ставили угощения для духов, а затем жгли костры и делали жертвоприношение. Символ праздника – тыква, которая отпугивала злых духов священным огнем, разожженным в ней.

 

Локация: Capture Studio

Превью и фото: Руслан Тагаев

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Мырзахмет

25 декабря 2017, 02:23

Чем то напоминает, фильм черный лебедь.

Рекомендуем

Казахстанское кино

22 Сентября, 2018

Baikonyr SFF-2018: В Алматы прошло открытие кинофестиваля

Состоялся специальный показ к 30-летию фильма «Июль» Дарежана Омирбаева

Brod.kz

Новости персоны

15 Июля, 2020

Бибигуль Актан больна КВИ

Актриса чувствует себя лучше

Brod.kz

Мировое кино

6 Сентября, 2018

«Хэллоуин»: новый трейлер перед премьерой на фестивале в Торонто

Джейми Ли Кёртис возвращается к культовой роли Лори Строуд

Базаралы Жанаков

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Лев Мильчин

Режиссер

Наталия Голованова

Режиссер

Галина Баринова

Режиссер

Иван Аксенчук

Режиссер

Николай Титов

Режиссер

Эдуард Назаров

Актер

Андрей Хржановский

Режиссер

Леонид Носырев

Режиссер