È

«Бонд 25»: новым режиссером станет Кэри Фукунага

«Бонд 25»: новым режиссером станет Кэри Фукунага

Режиссер и сценарист Кэри Фукунага («Безродные звери», сериал «Настоящий детектив») примет на себя руководство съемками 25-го фильма о Джеймсе Бонде после того, как месяц назад Дэнни Бойл покинул проект. Об этом решении объявили продюсеры «бондианы» в официальном заявлении в четверг.

Съемки начнутся на Pinewood Studios в Лондоне с 4 марта 2019 года. Международная премьера юбилейного шпионского боевика о суперагенте 007 передвинута на несколько месяцев и запланирована на 14 февраля 2020 года.

После ухода Бойла из-за творческих разногласий с продюсерами Барбарой Брокколи и Майклом Дж. Уилсоном Фукунага станет первым американским режиссером этой легендарной франшизы.

«Мы рады работать с Кэри. Его разносторонность и склонность к новаторству говорят в пользу нашего отличного выбора для экранизации следующего приключения Джеймса Бонда», - сообщили Брокколи и Уилсон сказали в Twitter'e. Несмотря на это, Кэри Фукунага не был, как Ян Деманж («Белый парень Рик»), в числе явных фаворитов, и это решение продюсеров стало настоящей неожиданностью для всех.

Шпионский боевик «Бонд 25» стартует в прокате с 14 февраля 2020 года. Следите за нашей афишей.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Зоя Федорова

Актер

Елизавета Уварова

Актер

Евгений Тетерин

Актер

Людмила Макарова

Актер

Светлана Мазовецкая

Актер

Елена Грановская

Актер

Ричард Лойко

Актер

Леонид Львов

Актер