È

Что посмотреть по телевизору 31 декабря?

Что посмотреть по телевизору 31 декабря?

Казахстанских телезрителей в новогоднюю ночь ожидают искрометные комедии, веселые музыкальные шоу и трогательные истории любви. Несмотря на некую традиционность форматов, не обойдется и без сюрпризов. «Бродвей» подготовил подборку самых интересных кинокартин, которые можно посмотреть за праздничным столом 31 декабря.

На телеканале «Хабар» в 11:45 юных зрителей ждет «Рождественская история» - поучительный мультфильм о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который посвятил всю жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники. Но это Рождество изменит его навсегда.

В 13:35 взрослых ожидает сюрприз в виде новогоднего мюзикла «Сыйлық». История разворачивается в канун Нового года в одном из городских кафе. Герои мюзикла - эгоистичный владелец кафе, хвастливая администратор, всезнайка бармен, юморист официант и клиент, которому разбили сердце.

Кадр из мюзикла «Сыйлық»
Кадр из мюзикла «Сыйлық»

В эфире телеканала Qazaqstan состоится показ романтической истории «16 қыз». Герой фильма - Бауыржан, которому пора бы задуматься о женитьбе. Однако найти достойную спутницу жизни не так-то легко. На помощь ему придет некогда сосватанная для него невеста, которая в итоге оказалась уже помолвлена Время трансляции: 16:05.

В 22:30 стартует показ новогоднего музыкального шоу «Сыңғырлаған сиқырлар». В программе приняли участие звезды эстрады и кино.

Кадр из фильма «16 қыз»
Кадр из фильма «16 қыз»

«НТК» покажет зарубежные фильмы. В 12:00 эфир займет «Гарри Потер и Орден Феникса». Юный волшебник вновь столкнется с силами зла. Во время Турнира трех кубков Волдеморт воскрес. В целях защиты Гарри лучшие маги основывают Орден Феникса.

Однозначно вызовет смех кинолента «Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров». Трое предприимчивых бандитов решают похитить ребенка одной состоятельной пары. Но девятимесячный Бинки удачлив: ему удается уйти от преступников. Однако найти обратный путь домой оказалось труднее. Начало показа в 21:00.

Кадр из фильма «Гарри Потер и Орден Феникса»
Кадр из фильма «Гарри Потер и Орден Феникса»

«Первый Казахстан» подарит новогоднее настроение добрыми советскими фильмами.

В 16:15 начнется показ «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Простой студент-очкарик по имени Шурик, сам того нехотя, становится причиной большого переполоха.

В 21:15 зрители увидят результат неудачного эксперимента ученого Александра Сергеевича в картине «Иван Васильевич меняет профессию». Новое изобретение ученого отправляет его в прошлое во времена Ивана Грозного.

Кадр из фильма «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»
Кадр из фильма «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»

Поддержал марафон старых фильмов «КТК». В 11:00 телеканал представит самый новогодний фильм «Ирония судьбы, или С легким паром». Московский хирург Женя Лукашин и его друзья каждое 31-е декабря ходят в баню. Но в этот раз мужчины немного перебрали алкоголя. В итоге Женя оказался в Ленинграде, в квартире некой Нади Шевелёвой, которая собиралась встретить Новый год с женихом Ипполитом.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

11 Декабря, 2015

Фоторепортаж со съёмок сериала «Зауал»

Зрителям многосерийной мелодрамы посвящается.

Flyin_Hi

Программа на 1 мая - День единства народа Казахстана

Фильмы, которые скрасят праздничный день

Brod.kz

«Хабар» выпускает комедийный сериал «Өз үйім»

В ситкоме снялись звездные пары страны

Brod.kz

На «Хабаре» пройдет прямая трансляция церемонии «Оскар»

Прямой эфир кинопремии состоится 5 марта

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Юрий Гребенщиков

Актер

Владимир Самойлов

Актер

Виктор Павлов

Актер

Марина Зудина

Актер

Андрей Смоляков

Актер

Анатолий Ромашин

Актер

Владимир Конкин

Актер

Кирилл Лавров

Актер