È

«Чужой: Завет» обрел главную героиню

«Чужой: Завет» обрел главную героиню

Английская актриса Кэтрин Уотерстон, которая осенью 2016-го появится в спин-оффе поттерианы «Фантастические звери и места их обитания», получила главную роль в будущем фильме Ридли Скотта «Чужой: Завет». Майкл Фассбендер и Нуми Рапас возвратятся к своим героям, однако героине Элизабет Шоу будет отведено уже не так много времени.

Фантастическая картина «Чужой: Завет» является сиквелом фильма «Прометей» и будет второй в будущей новой трилогии во вселенной «Чужих». На этот раз сюжет расскажет о команде космического корабля «Завет», которая так же, как и команда их предшественников, оказывается на загадочной планете, о которой слагают райские легенды. Но в действительности, это темное и мрачное место, в котором, кажется, нет никого, кроме андроида-Дэвида.

О героине Уотерстон известно лишь то, что ее зовут Дэниелс. В этом году актриса сыграла в фильме Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок», а уже в следующем месяце в прокат выходит «Стив Джобс», где Кэтрин уже снималась с Майклом Фассбендером.

Отметим, недавно режиссер Ридли Скотт заявил, что в «Завете» будут присутствовать все разновидности ксеноморфов – яйца, «лицезахватчики» и сами монстры. Съемки стартуют уже в феврале в Австралии. Сценарий напишут Джон Логан («Гладиатор», «Последний самурай», «007: Спектр»), Майкл Грин («Зеленый Фонарь», сериалы «Секс в большом городе», «Тайны Смолвиля») и Джек Паглен («Превосходство»).

Премьера фантастического триллера «Чужой: Завет» ожидается осенью 2017 года.

 

Еще по теме: «Бегущий по лезвию бритвы 2» заполучил Дени Вильнёва и Райана Гослинга, Эдди Редмэйн в образе Ньюта Скамандера в спин-оффе «Гарри Поттера»

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Мировое кино

19 Ноября, 2015

«Бегущий по лезвию 2» заполучил Дени Вильнёва и Райана Гослинга

Ридли Скотт успевает всё - и продюсировать, и снимать.

Flyin_Hi

Мировое кино

25 Ноября, 2015

Майкл Бин рассказал о замороженном проекте Нила Бломкампа

Актёр Майкл Бин сообщил, что работа над новым фильмом о вселенной «Чужого» приостановлена.

acreatismedia

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Бауыржан Каптагай

Актер

Эльдар Джабраилов

Оператор-плейбэк

Санжар Мади

Актер

Жанат (Жан) Байжанбаев

Актер

Жанна (Жаннат) Куанышева

Актриса

Алдабек Шалбаев

Актер

Нуртас Адамбай

Актер