È

«Холмс & Ватсон»: первый трейлер и кадры

«Холмс & Ватсон»: первый трейлер и кадры

Студии Sony и Columbia Pictures представили первый дублированный трейлер для комедийного детектива «Холмс & Ватсон» режиссера Этана Коэна («Крепись!»). Эта новая интерпретация детектива Артура Конана Дойла покажет приключения Шерлока Холмса (Уилл Феррелл, «Образцовый самец 2», «Персонаж») и доктора Ватсона (Джон Си Райли, «Конг: Остров черепа», «Стражи галактики») с совершенно новой стороны.

«Холмс & Ватсон» выделяются в списке других экранизаций тем, что лента Коэна позиционируется как пародия на викторианскую эпоху в Великобритании, основанная на первоклассном литературном материале Конана Дойла. Легендарный сыщик и его приятель-врач, Ватсон, получили задание на раскрытие готовящегося убийства королевы в Букингемском дворце.

В ролике «Холмса & Ватсона» заявлено множество комедийных моментов, созвучных сегодняшнему дню: пчелы-убийцы, беспорядочная стрельба из пистолетов, карикатурная расчетливость Холмса и, как ни странно, старомодные селфи Холмса и его друга с английской королевой. В роли профессора Мориарти - Рэйф Файнс («007: Спектр»).

Комедийный детектив «Холмс & Ватсон» стартует в прокате с 24 января 2019 года. Следите за нашей афишей.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Джимми Т. Мураками

Режиссер

Стив Куган

Актер

Миранда Харт

Актриса

Морвенна Бэнкс

Актер

Энди Хит

Актер

Ардал О`Хэнлон

Актер

Питер Серафинович

Актер

Джим Броудбент

Актер