È

Канны-2018: документальный фильм о Тине Тёрнер представит продюсер «Человека на проволоке»

Канны-2018: документальный фильм о Тине Тёрнер представит продюсер «Человека на проволоке»

На Каннском фестивале будет представлен проект документального фильма о недосягаемой королеве рок-н-ролла Тине Тёрнер с одноименным названием. Эта работа станет первой, которая расскажет об одной из икон поп-музыки XX века. Дэниэл Линдсэй и Т.Дж. Мартин, обладатели «Оскара» за неигровую работу «Непобежденные» 2011 года и премии «Эмми» за прошлогодний «Лос-Анджелес 92», стали режиссерами ленты о всемирно известной певице и актрисе.

Продюсер Саймон Чинн («Человек на проволоке», «Уитни») представит эту работу, которая готовится к запуску в производство в течение лета, международным покупателям в Каннах. Эрвин Бах, музыкальный продюсер и муж Тины Тёрнер, будет заниматься съемками ее театрализованного шоу через месяц в Лондоне. Сам документальный фильм будет включать в себя интервью с друзьями певицы, членами ее семьи, музыкантами и самой Тиной. Обязательно будут продемонстрированы фрагменты концертных выступлений, которые обладают потрясающей энергетикой.

«Это в первый раз, когда я согласилась стать главной частью документального фильма о моей жизни, и это, конечно, решительный и смелый шаг! Но меня очень волнует процесс, который мы собираемся начать, и я надеюсь, что моя история, представленная самым честным и правдивым образом, даст зрителям истинный смысл того, чем была жизнь с моей точки зрения. И если моя история вдохновит людей и даст им надежду, то это оправдает все затраченные силы», - сказала Тёрнер.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Юрий Рудченко

Актер

Римма Маркова

Актер

Евгений Пашин

Актер

Михаил Ильенко

Режиссер

Наталья Тетенова

Актер

Роман Каримов

Режиссер

Светлана Степанковская

Актер

Борис Дергачев

Актер