È

Канны-2018: Валерия Голино представит «Эйфорию» в «Особом взгляде»

Канны-2018: Валерия Голино представит «Эйфорию» в «Особом взгляде»

На Каннском фестивале состоится премьера фильма «Эйфория» в рамках второго по значимости конкурса «Особый взгляд». Это вторая режиссерская работа известной итальянской актрисы Валерии Голино («Человек дождя», «Фрида»). «Я очень рада вернуться в Канны с моей новой работой в «Особый взгляд», конкурс, где несколько лет назад я представила свою дебютную работу «Милая», - так прокомментировала Голино свое участие в программе.

«На протяжении трех последних лет «Эйфория» постоянно была у меня в голове. Эта история была вдохновлена реальными драматическими событиями, которые произошли с людьми, которых я люблю. Поэтому, когда Франческа Марчано, Валиа Сантелла и я работали над сценарием, то мы отнеслись ко всем событиям фильма с таким вниманием, которого они действительно заслуживают. Мы старались создать красивый и в то же время глубокий по содержанию рассказ на экране».

Сюжет «Эйфории» строится вокруг отношений двух отдалившихся друг от друга братьев, которых жизненные обстоятельства заставляют действовать сообща. Первый - Маттео (Риккардо Скамарчо) - молодой успешный бизнесмен, который далек от предубеждений, обаятельный и динамичный. Его брат, Этторе, (Валерио Мастандреа) живет в небольшом провинциальном городе, где они родились, и преподает в местной средней школе. Он осторожный и честный человек, который всегда оставался вне центра внимания из страха перед совершением ошибок. Братья - два очень разных человека, но в трудной ситуации они получают возможность лучше узнать друг друга.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

24 Сентября, 2018

Baikonyr SFF-2018: определены победители третьего фестиваля

За главный приз поборолись 47 короткометражных фильмов со всего Казахстана

Brod.kz

Казахстанское кино

20 Сентября, 2018

Лауреаты национальной кинопремии «Тулпар»

Фильм «Оралман» Сабита Курманбекова забрал шесть статуэток

Brod.kz

Стартует прием заявок на участие в Baikonyr Short Film Festival

Фестиваль короткометражного кино пройдет в Алматы и Астане

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Иван Аксенчук

Режиссер

Лев Мильчин

Режиссер

Сергей Жигунов

Актер

Константин Лавроненко

Актер

Александр Самойленко

Актер

Павел Сборщиков

Актер

Марат Башаров

Актер

Ингеборга Дапкунайте

Актер