È

«Лучший друг с небес»: собаки и свадьбы в душевном трейлере

«Лучший друг с небес»: собаки и свадьбы

Есть слишком много цинизма в мире в наше время. Но не все так плохо, если снимают фильмы о фантастической дружбе в формате «Лучшего друга с небес». Это романтическая комедия о женщине и ее мертвой собаке, призрак которой пытается вернуть жениха невесте.

Из-за несчастного случая во время преследования белки трагически погибает собака под колесами автомобиля. Тара (Винни Кларк) вынуждена отменить свое бракосочетание. Весь небольшой город, где она живет, сплачивается вместе, чтобы сделать все возможное и организовать для Тары и ее жениха свадьбу их мечты. А собака отправляется с небес на землю, чтобы помочь девушке пережить горе утраты и выйти замуж.

Невероятно, но в оригинале роль озвучивает известнейший актер Крис Кристоферсон.

«Лучший друг с небес» является самым последним в длинной линии веселых фильмов о пушистых питомцах. Для примера вспомните «Девять жизней», где разговаривал кот голосом Кевина Спейси, или «Квигли», в котором Гэри Бьюзи перевоплотился в шпица.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Ораз Абишев

Режиссер

Осман Зекки

Режиссер

Иван Чикноверов

Режиссер

Светлана Скорина

Режиссер

Куаныш Курманбаев

Сценарист