È

Микки Маус празднует свое 90-летие

Микки Маус празднует свое 90-летие

Микки Маус является главным символом компании Disney по всему миру с момента своего дебюта на большом экране в анимационном фильме «Пароходик Вилли» (18 ноября 1928 г.). Со времен популярной программы «Клуб Микки Мауса» и до современных короткометражных анимационных фильмов Микки каждый день вдохновляет своих поклонников в разных странах.

Торжественные мероприятия будут проходить на протяжении всего 2018 года! Ключевыми событиями станут эксклюзивный модный показ, новый телевизионный проект на телеканале ABC, специальные мероприятия в парках и на курортах Disney и многое другое. Любой желающий может присоединиться к поздравлению Микки Мауса с Днем рождения в социальных сетях, используя специальный хэштег #Mickey90.

Празднования начнутся 7 марта с модного показа коллекции «The Happiest Show on Earth», вдохновленной Микки и созданной основателями компании Opening Ceremony Кэрол Лим и Умберто Леоном. Для бренда это шоу станет ключевым для сезона Весна-2018 и завершит серию показов весенней коллекции Opening Ceremony по всему миру.Часть совместной коллекции будет доступна для покупки сразу после показа на сайтах shopDisney.com, OpeningCeremony.com, а также в магазинах Opening Ceremony. Остальные вещи из коллаборации поступят в продажу в ноябре. На показе также появится и Минни Маус, которая недавно получила собственную звезду на Аллее Славы в Голливуде.

Коллаборация Disney и Opening Ceremony станет первой в серии модных коллекций под общим названием «Mickey the True Original», посвященных Микки Маусу как символу поп-культуры по всему миру. Кампания будет реализована через сотрудничество с различными модными брендами, а также с помощью информационных материалов и событий, отмечающих роль Микки в прошлом, настоящем и будущем.

Официальный представитель The Walt Disney Company на территории Казахстана - компания Meloman Entertainment.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Новости персоны

22 Декабря, 2015

Харрисон Форд ушел в отказ

Актер отказался от участия в спин-оффе «Звездных войн» о Хане Соло в юности.

Flyin_Hi

Новости персоны

20 Февраля, 2016

Эмили Блант перевоплотится в Мэри Поппинс

Актриса сыграет в сиквеле о самой известной волшебнице

Aidana Mamayeva

Каскадеры Nomad Stunts участвуют в игровом ремейке «Мулан»

Съемки фильма проходят в Новой Зеландии

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Игорь Дмитриев

Актер

Юрий Васильев

Актер

Юрий Соломин

Актер

Людмила Максакова

Актер

Ян Фрид

Режиссер

Гликерия Богданова-Чеснокова

Актер

Виталий Соломин

Актер

Олег Видов

Актер