È

Харрисон Форд ушел в отказ

Харрисон Форд ушел в отказ

Студия Disney еще в июле 2015 года объявила о выходе в 2018 году спин-оффа «Звездных войн» под рабочим названием «Красный кубок», который расскажет о юных годах Хана Соло. За режиссуру будут отвечать Фил Лорд и Крис Миллер («Лего. Фильм»).

Напомним, что в кастинге на роль молодого Хана Соло уже участвовали 2,5 тысячи актеров, среди которых Майлз Теллер («Одержимость», трилогия «Дивергент», «Фантастическая четверка») и Аарон Тейлор-Джонсон («Анна Каренина», «Годзилла», «Мстители: Эра Альтрона»).

У поклонников саги сразу возник естественный вопрос: будет ли Харрисон Форд участвовать в его съемках? Но пресс-конференция в Лондоне, посвященная выходу седьмого эпизода киносаги «Звездные войны: Пробуждение силы», где актер также принимает участие, не оставила никаких сомнений в том, что ничего общего с новым фильмом актер иметь не собирается.

«Что касается фильма о молодом Хане Соло, то даже не знаю, что об этом думать. Рад, что кого-то еще ждет «проклятье» юности. Сейчас это за границами моего понимания и я не хочу иметь с этим ничего общего. Уверен, что у них все получится хорошо, просто уже без меня», - поделился Харрисон Форд.

Отметим, что кроме «Красного кубка», в планах у Disney еще несколько спин-оффов «Звездных войн». Первый из них, «Изгой», выйдет в 2016 году.

В дальнейших же планах у Харрисона Форда съемки в сиквеле Ридли Скотта «Бегущий по лезвию бритвы 2», а также в продолжении приключений другого своего не менее известного героя в фильме «Индиана Джонс 5».

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Новости персоны

20 Февраля, 2016

Эмили Блант перевоплотится в Мэри Поппинс

Актриса сыграет в сиквеле о самой известной волшебнице

Aidana Mamayeva

Новости персоны

5 Декабря, 2015

Стивен Спилберг: «Никакого другого Индианы Джонса, кроме Харрисона Форда!»

Режиссер не представляет других актеров в роли Индианы Джонса.

acreatismedia

Каскадеры Nomad Stunts участвуют в игровом ремейке «Мулан»

Съемки фильма проходят в Новой Зеландии

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Константин Скоробогатов

Актер

Николай Крючков

Актер

Василий Нещипленко

Актер

Алла Парфаньяк

Актер

Семен Тимошенко

Актер

Людмила Глазова

Актер

Ия Нинидзе

Актер