È

Мирас Толеуханов в поисках денег на съемки фильма «Карта мечты»

Казахстанский режиссер запускает реалити-шоу «Ищу спонсора»

В скором времени в Сети запустится реалити-шоу под названием «Ищу спонсора». Проект создан режиссером-постановщиком фильма «Петля» Мирасом Толеухановым, который намерен посредством шоу собрать средства для съемок новой картины.

«Идея реалити-шоу появилась месяц назад, я встретился с Амангельды Жуматаевичем (продюсер фильма «Петля» - Прим.ред), чтобы попросить денег на новый фильм «Карта мечты». На что он предложил мне эту идею. Как оказалось, он давно хотел сделать подобное шоу. Я подумал: «А почему бы и нет! Камера есть, свет ставить не надо, сценарий писать тоже». На следующий день мы начали работу над реалити-шоу», - поделился режиссер.

Цель проекта «Ищу спонсора» - найти реальных спонсоров для съемок фильма «Карта мечты» и собрать 110 000 долларов. Параллельно будет идти краудфандинг, для которого уже готовится сайт.

Фильм «Карта мечты» - мотивационное кино, повествующее историю трансформации главного героя. В этой картине нет сказочных и наивных моментов, нет ничего выдуманного. Все, что происходит в жизни героя, случается и в нашей реальной жизни. В этой истории затрагиваются темы, о которых обычно молчат.

«Участники шоу были отобраны по кастингу, где выставлялись строгие требования. Количество желающих было не много, так как только смелый человек пошел бы на такие условия. В итоге мы отобрали трех участниц: Кристину Ахмади, Аийду Тургенбаеву и Диляру Сагындыкову. По правилам шоу, к каждой участнице прикрепляется бизнес-тренер. Чья команда привлечет больше спонсорских денег, тем ближе она станет к победе. Шоу носит соревновательный характер», - рассказал о правилах шоу Мирас Толеуханов.

В команду реалити-шоу входят продюсер Амангельды Жуматаевич, координатор проекта Айдана Майкенова, маркетолог по интернет продвижению Сергей Ахметов, Мирас Толеуханов и три бизнес-тренера по продажам: Галым Рахметов, Гани Абадан и Борис Катаев.

Проект «Ищу спонсора» будет транслироваться на YouTube-канале Мираса Толеуханова, а также на сайте ishu-sponsora.kz.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

29 Ноября, 2018

Тизер фильма «Карта мечты»

Картина выйдет в прокат в январе 2019 года

Brod.kz

Новости персоны

22 Декабря, 2017

Стартовало реалити-шоу в поддержку фильма «Карта мечты»

Режиссер Мирас Толеуханов запустил программу «Ищу спонсора»

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Том Амандес

Актер

Мишель Дэвидсон

Актер

Оливия Сэтер

Актер

Колин Хэнкс

Актер

Эри Грейнор

Актер

Джеффри Тэмбор

Актер

Джил Кэйтс мл.

Режиссер

Руди Розенфельд

Актер