È

«Monster Hunter»: к актерскому составу присоединились Ти-Ай Харрис и Рон Перлман

«Monster Hunter»: к актерскому составу присоединились Ти-Ай Харрис и Рон Перлман

Сценарист и режиссер Пол У. С. Андерсон, получивший наибольшую известность благодаря франшизе «Обитель зла» с участием Миллы Йовович («Мир будущего», «Уцелевшая») в главной роли, готовит экранную адаптацию по сюжету популярной видеоигры «Monster Hunter», которая была разработана Capcom для PlayStation 2. Организацией съемок и продюсированием этой ленты занимается Screen Gems, одна из крупнейших компаний в кинобизнесе.

В настоящее время Милла Йовович утверждена на роль персонажа по имени Артемида. Стало известно, что к актерскому составу «Monster Hunter» добавились актер и исполнитель хип-хопа Ти-Ай Харрис («Человек-муравей и Оса», «Бессонная ночь»), который сыграет роль снайпера Линка, и седовласый ветеран боевиков Рон Перлман («Фантастические твари и где они обитают», «Реальный Рокки»). Перлман предстанет в роли Адмирала, лидера команды охотников.

Детали сюжета «Monster Hunter» в настоящее время не раскрываются, но по сюжету игры каждый из ее участников выбирает себе персонажа, который будет выслеживать и убивать монстров при помощи оружия и разнообразных устройств. Съемки проекта, который обладает солидным бюджетом в 60 млн долларов, начнутся в следующем месяце в Южной Африке.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Никита Джигурда

Актер

Елена Гаврилко

Режиссер

Леонид Каюков

Режиссер

Василий Ливанов

Актер

Клара Румянова

Актер

Анатолий Папанов

Актер

Виктор Арсентьев

Режиссер