È

Персонаж Сары Коннор появится в шестом «Терминаторе»

Персонаж Сары Коннор появится в шестом «Терминаторе»

Линда Хэмилтон, известная по роли Сары Коннор в саге о Терминаторе, намерена появится в шестом фильме франшизы.

Об этом рассказал сам создатель Джеймс Кэмерон на мероприятии, приуроченном к показу 3D-версии «Судного дня», сообщает издание The Hollywood Reporter.

Кэмерон сказал, что зрителям известны примеры 50-60-летних мужчин, которые на экране все еще убивают плохих парней, почему же не быть такого примера среди женщин.

Таким образом, режиссер подчеркнул значимость героини Хэмилтон, Сары Коннор, для развития образа сильной женщины в экшн-жанре.

Шестая часть франшизы станет прямым продолжением «Судного дня» 1991 года. Постановкой займется Тим Миллер, известный по фильму «Дэдпул».

Сценарий разработал Джеймс Кэмерон. К тому же создатель намерен с группой авторов разработать план развития истории на три запланированных фильма.

В шестом «Терминаторе» вновь появится Арнольд Шварценеггер.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Андрей Щербинин

Режиссер

Алексей Праздников

Режиссер

Оксана Сташенко

Актер

Александр Ратников

Актер

Андрей Кошевой

Актер

Ирина Ларионова

Актер

Антон Юрьев

Актер

Яков Шамшин

Актер