È

Премьера сериала «Шалғайдағы оқиға» на «Седьмом канале»

Премьера сериала «Шалғайдағы оқиға» на «Седьмом канале»

На «Седьмом канале» 21 декабря состоится премьера сериала «Шалғайдағы оқиға» («История в глубинке»), режиссёром которого выступил Жасулан Пошанов, известный по таким проектам, как «Гашык журек 2», «Парыз», «Шлагбаум», «Девушка - ветер». Продюсеры сериала: Данияр Жанибеков, Виржиниа Восгиморукиан, исполнительный продюсер - Алмат Массалим.

Сюжет многосерийного фильма рассказывает о молодом и успешном бизнесмене Ельдосе, который отправляется в аул к родному дяде. Когда-то данное обещание заставило Ельдоса остаться в деревне и привыкать к её непростым условиям жизни. Однако молодой человек не отчаивается, напротив, он находит там свою любовь и пытается помочь сельским жителям не остаться без работы и денег. Ельдос привлекает к проблемам аула своих друзей- предпринимателей, с которыми плечом к плечу встанет на борьбу с местной мафией. В главных ролях сыграли: Нурболат Абдуллин, Шынар Аскарова, Артур Толепов, Гульнар Байбосынова, Сагат Жылгелдиев.

Телесериал «Шалғайдағы оқиға» начнётся уже сегодня и будет транслироваться в эфире «Седьмого канала» с понедельника по пятницу в 21:00. Не пропустите премьеру нового казахстанского сериала!

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Александр Бениаминов

Актер

Эраст Гарин

Актер

Михаил Жаров

Актер

Надежда Кошеверова

Режиссер

Бруно Фрейндлих

Актер

Яков Гудкин

Актер

Александр Демьяненко

Актер

Лидия Сухаревская

Актер