È

Премьеры недели: Шпионские игры

Премьеры недели с 10 ноября

Премьерная неделя ознаменована фильмом «Прибытие» режиссера Дени Вильнёва. Зрителям также на выбор могут предложить «Хорошего мальчика» или «Уиджи. Проклятие доски дьявола». Впрочем, можно выбрать комедию из ниже представленных картин. Найти нужный фильм и кинотеатр можно в афише «Бродвея».

«Прибытие»

Казахстанская премьера: 11.11.2016

Страна: США, 2016

Режиссер: Дени Вильнёв

В ролях: Эми Адамс, Джереми Реннер, Майкл Стулбарг, Форест Уитакер, Марк О’Брайэн, Ци Ма, Джо Кобден, Эбигейл Пнёвски, Натали Тибо

Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив

Ограничение по возрасту: до 16 лет

Инопланетные корабли приземляются на Землю. Лучшие умы человечества пытаются вступить в контакт с пришельцами, чтобы понять, с какой целью они прибыли. Правительство находит лингвистку Луизу Бэнкс и физика Яна Доннели, которые должны помочь найти общий язык с инопланетными существами и спасти мир от опасности.

 

«Хороший мальчик»

Казахстанская премьера: 10.11.2016

Страна: Россия, 2016

Режиссер: Оксана Карас

В ролях: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль, Анастасия Богатырева, Василий Буткевич, Иева Андреевайте, Ирина Денисова, Татьяна Догилева, Ирина Пегова

Жанр: комедия

Ограничение по возрасту: до 12 лет

Коля Смирнов - обычный школьник - оказывается в череде невероятных событий: парень влюбляется в преподавателя английского языка, в самого Колю влюбляется дочь директора школы, кто-то поджег пристройку, а отец и вовсе решил отказаться от ночного сна. Теперь на плечи Смирнова возложена задача: разобраться с личной жизнью, выявить поджигателя и помирить родителей.

 

«Уиджи. Проклятие доски дьявола»

Казахстанская премьера: 10.11.2016

Страна: США, 2016

Режиссер: Майк Флэнеган

В ролях: Генри Томас, Даг Джонс, Элизабет Ризер, Анналиса Бассо, Кейт Сигел, Лин Шэй, Линкольн Мелчер, Лулу Уилсон, Сэм Андерсон, Паркер Мак

Жанр: ужасы

Ограничение по возрасту: до 16 лет

Спиритическая доска Уиджи - портал между миром мертвых и живых. В руках не подозревающих о ее силах людей она стала страшным оружием. Выйдя из-под контроля, доска выпустила наружу злых духов, которые завладели телом и душой ребенка.

 

«Шпионы по соседству»

Казахстанская премьера: 10.11.2016

Страна: США, 2016

Режиссер: Грег Моттола

В ролях: Галь Гадот, Айла Фишер, Джон Хэмм, Зак Галифианакис, Мэрибет Монро, Минг Жао, Джефф Чейз, Каллен Мосс, Kristi Von, Эри Шаффир

Жанр: комедия

Ограничение по возрасту: до 16 лет

Супружеская пара, проживающая в пригороде, еще не подозревает о том, что ее ждут интересные и захватывающие события. Их соседями становятся спецагенты, которые должны раскрыть международный заговор. Благодаря своему любопытству семейная парочка становится соучастником секретной операции.

 

«Бременские разбойники»

Казахстанская премьера: 10.11.2016

Страна: Россия, Украина, 2016

Режиссер: Алексей Лукьянчиков

В ролях: Наталья Подольская, Александр Иванов, Владимир Кошевой, Андрей Тартаков, Дмитрий Филимонов, Юлия Яблонская, Игорь Тарадайкин

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, музыка

Ограничение по возрасту: до 12 лет

В Королевстве, которое раскинулось среди выжженных лесов и высохших рек, 18 лет назад к власти пришли жадные и злые Министры. Никто не мог пойти против их власти, кроме Трубин Гуда - благородного разбойника. Вместе с друзьями: котом Зигмундом, псом Баскервилем, петухом Петруччо и ослицей Грехтен – Трубин Гуд грабил Министров и помогал бедным. Министры давно уже пообещали награду тому, кто принесет им голову разбойника. А сам Трубин Гуд мечтает вернуть былое Королевство.

 

«Взломать блогеров»

Казахстанская премьера: 10.11.2016

Страна: Россия, 2016

Режиссер: Максим Свешников

В ролях: Саша Спилберг, Ивангай, Марьяна Ро, Юля Пушман, Ян Го, Карина Каспарянц

Жанр: комедия

Ограничение по возрасту: до 12 лет

Популярных блогеров рунета - Сашу Спилберг, Марьяну Ро и Ивангая - взломали. Неизвестный вирус перенес их на «рабочий стол» компьютеров в виде анимационных персонажей. Саше, Марьяне и Ване предстоит найти злоумышленника и вернуться в обычную жизнь. Ведь под угрозой не только блогеры, но и миллионы аккаунтов их фанатов.

 

«Любовь без правил»

Казахстанская премьера: 10.11.2016

Страна: Россия, 2016

Режиссер: Дмитрий Астрахан

В ролях: Виктор Васильев, Анна Горшкова, Анна Назарова, Олег Васильков, Ирина Погодина

Жанр: комедия

Ограничение по возрасту: до 16 лет

В Зареченске жены стали отказывать супругам. Проблема настигла и мэра города Сергея Николаевича. Он долго терпеть не стал и вместе с местным олигархом перепрофилировал находящийся на другом берегу санаторий в «Оздоровительный центр». Для работы в центре приглашен специально обученный «медицинский персонал». И когда на берег пришвартовывается катер с молодыми и симпатичными медсестрами, женщины почуяли неладное. А мужчины, надев лучшие костюмы, отправились поправлять здоровье к красивым и милым девушкам. Есть ли правила в этой игре или все же нас ждет любовь без правил?

 

«Супер Брис»

Казахстанская премьера: 10.11. 016

Страна: Франция, 2016

Режиссер: Джеймс Ют

В ролях: Жан Дюжарден, Кловис Корнийяк, Мехрафи Аким, Аарон Брамфилд, Грег Мэтт Гарсиа, Катрина Грэй, Николас Найт, Карл Лафоре, Жан-Мишель Лами, Камиль Ландру-Жирарде

Жанр: комедия

Ограничение по возрасту: до 12 лет

«Супр Брис» - продолжение истории о серфингисте Брисе, снятой Джеймсом Хатом в 2005 году. На сей раз Брис отправляется на помощь другу Мариусу, как обычно, прихватив любимую доску. Беззаботный и избалованный деньгами отца серфингист даже не подозревает, что его ждут настоящие испытания, которые проявят в нем качества настоящего мужчины.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Мировое кино

3 Февраля, 2017

Новую экранизацию «Дюны» сделает Дени Вильнев

Режиссер серьезно взялся за кинофантастику

Алина Меденова

Рецензии

15 Ноября, 2016

Игра с ненулевой суммой

Рецензия на фильм «Прибытие»

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Руфус Райт

Актер

Дэвид Сибли

Актер

Сэм Александр

Актер

Эндрю Хэй

Режиссер

Ян Цапник

Актер

Данила Якушев

Актер

Ольга Тумайкина

Актер

Гарик Харламов

Актер