È

Режиссер, подаривший миру «Один дома» снимет еще одну рождественскую историю

Режиссер, подаривший миру «Один дома» снимет еще одну рождественскую историю

Крис Коламбус, снявший всеми любимый фильм «Один дома», работает над новой кинолентой. Новая картина, возможно, будет иметь название «12/24», однако это не окончательный вариант, название пока рабочее.

Известны и некоторые сюжетные подробности. В центре истории два брата, которые находят некое доказательство того, что Санта-Клаус - не миф, и он действительно существует. Идея доказать это всему миру привела братьев к тому, что они устраивают ловушку для Санты, однако заканчивается это не очень хорошо. Санта-Клаус получает травмы, и, поскольку он не может раздавать детям подарки, то над празднованием Рождества нависла угроза. Героям фильма не остается ничего другого, как взять исполнение волшебных обязанностей на себя.

По словам режиссера, его новый фильм совместит анимацию и кино, а в его основу легла идея Дэвида Гуггенхайма («Плохие парни», «Медальон», «Код доступа «Кейптаун»). За работу над сценарием фильма взялся Мэттью Либерман (сценарист работал также над проектом «Скуби Ду»).

Крис КоламбусРежиссер Крис Коламбус, кроме уже легендарной рождественской истории, работал над такими проектами, как «Ночь в музее», «Пиксели», «Фантастическая четверка», а также над некоторыми фильмами из серии о Гарри Поттере.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

29 Декабря, 2020

5 лучших фильмов про Новый год

Для тех, кто еще верит в чудеса

Brod.kz

Выбор Бродвея

30 Декабря, 2017

10 лучших новогодних фильмов

Подборка классного кино для праздничных выходных

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Марианн Мюллерлейл

Актер

Грег Уилсон

Актер

Адам Кулберш

Актер

Йохан Урб

Актер

Кристин Лэйкин

Актер

Пэрис Хилтон

Актер

Том Путнэм

Режиссер

Акоп Киракосян

Режиссер