È

Режиссер второй части «Стражей Галактики» сказал, что Малыш Грут не маркетинговый ход

Режиссер второй части «Стражей Галактики» Джеймс Ганн сказал, что Малыш Грут не маркетинговый ход. Мировое кино

Для студий важно получить как можно больше прибыли со своего проекта. В связи с этим пользователи Сети обвинили создателей вторых «Стражей Галактики», что Малыш Грут был создан для того, чтобы выбить побольше денег с фанатов.

На это заявление опровержением ответил режиссер проекта Джеймс Ганн, сказав, что он изначально придумал Малыша Грута для того, чтобы сохранить хронологию рассказа. Первое время Ганн планировал показать вторую часть уже в далеком будущем, когда Грут подрос, но потом понял, что зрителям и фанатам будет интересно узнать, как сформировалась команда Стражей, потому Джеймс решил показать фильм хронологически раньше с маленьким Грутом.

В итоге сам режиссер влюбился в героя и понял, что он будет интересен и для фанатов. Но изначально маленький Грут не был задуман как маркетинговый ход. После того, как уже персонаж был создан, режиссер и его коллеги поняли, маленький Грут разойдется в игрушках и других сопутствующих франшизе вещах.

Малышу также планировалось оставить бас Вина Дизеля, но в итоге от этой идеи отказались.

Премьера фильма назначена на 4 мая.

2 комментария

, чтобы оставить комментарий

Askhat

9 марта 2017, 21:30

Неважно как он создовался, важно то что только на одних куклах мини-Грута его авторы заработают не маленькие деньги

Мырзахмет

12 апреля 2017, 00:29

Жду, так как Грут это нечто. Актеры вообще классные.

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Дива Новита

Актер

Лив Менот

Актер

Кристиан Лубутен

Актер

Бейби Лайт

Актер

Нука Карамель

Актер

Люмина Классика

Актер

Бруно Халлин

Режиссер

Рэй Уинстон

Актер